Удаление зуба | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

etalon

Активный участник
Сообщения
92
Реакции
0
Репутация
0
Подскажите, плиз, кто на Февральской стоматологической поликлинике нормальный хирург-стоматолог? Нужно зуб удалить, а я очкую малёха. Заранее пасиба!
 
Сходи к Островскому и забудешь как очковать у стоматолога.
8 050 496 28 восемь-восемь Анатолий Викторович
 
Сапожкова на февральской хороший хирург. Удивилась когда увидела очередь - там принимают сразу 3 врача, так к ней было порятка 15 человек, а к другим один-два.
На 4-м этаже, 50 кабинет. Могу поискать телефон, должен был остаться.
 
to magnitik Живу просто недалеко от Февральской


to Grebublya Мне тоже ее рекомендовали а еще Романцова по моему из 54-го кабинета
 
Цитата
Сапожкова на февральской хороший хирург. Удивилась когда увидела очередь - там принимают сразу 3 врача, так к ней было порятка 15 человек, а к другим один-два.
На 4-м этаже, 50 кабинет. Могу поискать телефон, должен был остаться.
Супер врач с ОГРОМНЫМ опытом! в том году проблемнейший зуб мне удаляла а вчера моей подруге удаляла. Очень советую.
 
Цитата(Grebublya @ 16 Июня, 2009, 12:39)
Сапожкова на февральской хороший хирург.


Сапожкова?! Еще работает?!!!
blink.gif

Фигасе... Выдирала мне зуб на Февральской уже более 15 лет назад!!! Впечатления отностительно нормальные (в смысле, к качеству претензий никаких, хотя сложный случай был, и оснащение не такое, как сейчас).
Серьезная тётка. Рекомендую...
 
Назад
Сверху