"умные" принтера тупят... | Крымский форум

"умные" принтера тупят...

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
S

slomper

Guest
Старые принтера (я говорю о струйниках) печатают сразу по команде, без заскоков - у нас такой старый НР 945, а новые типа Кэнон 140, 160 - долго думают, постоянно возят картриджи (чистят?), при любом отклонении в бумаге - пишут - застряла бумага, нажмите там, при нажатии опять долго думают, чистят картриджи. Еще прикол - через нек. время предлагают сменить памперс (но это решается),И даже не знаешь - как бы отключить у них эту функцию "застряла бумага". Зачем такие умные нужны?
 
Множественное число от "принтер" - "принтеры"
Не нравятся современные - пользуйтесь старыми или вообще матричниками типа Epson LX-*** и иже с ними. Никаких памперсов, печать начинают сразу, не сохнут и почти не ломаются.
Тема ИМХО троллинг.
 
чем докажете, что принтеры, а не принтера?
 
У нас тоже также тупят - и ничем их не выдечишь!
 
slomper
то что тупят это побочные эфекты чиповки и кучи датчиков...
чиповка средство борьбы с пиратскими картриджами, производители почти за себес. продают принтара принтеры чтоб заработать на картриджах
ИМХО вот такая цепочка...
 
но есть описания - как отключить нек. из этих функций
wink.gif
 
я незаметил чтоб у менчя что-то тупило. EPSON CX8300
 
Назад
Сверху