а чего ещё ждать от молдавана Сирожы
отец Валерий Аксенов - заместитель председателя комитета Госсовета Крыма по строительству и ЖКХ; сестра его жены Евгения Добрыня 6 лет работала в ларьке лифчиков на базаре. Он сделал её председателем Государсвенного Комитета по земельным и имущественным вопросам (ранг министра); в состав Общественной палаты Крыма входит теща главы республики Людмила Добрыня, Ростенко - зять Сергея Аксенова. Он является мужем его родной сестры, экс-депутат Симферопольского городского совета Андрей Ростенко назначен и.о. мэра Ялты, и принял к себе в помощники того, кто резал Ялту до него - Брайко!...одно из депутатских мест получила младшая сестра и.о. главы республики Сергея Аксенова Надежда Аксенова.
[attachmentid=207181]
03.06.2015 Сергей Аксёнов, ознакомившись со всеми проектами, особенно отметил необходимость увеличения площади зелёных зон города. «Обязательно учесть парковые зоны, провести озеленение. Также определить места для торговых павильонов с целью их упорядочения. Полностью запретить застройку парков и парковых зон никаких строительных работ в парках впредь не будет. Сейчас парки необходимо привести в порядок», подчеркнул Глава Республики.
14 июля 2015 - главный архитектор Симферополя Эрнст МАВЛЮТОВ, в отношении Куйбышевского рынка уже вынесено представление, которое в данный момент рассматривается в городской администрации, Куйбышевский рынок вообще не предусмотрен в градостроительной документации. «Может быть, останется само здание рынка, но все эти, курятники должны быть снесены. В любом случае, окончательное решение принимаем не мы, а администрация», заявил он.
1 мар. 2016 г. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о том, что будет принято принципиальное решение вплоть до сноса самовольно установленных малых архитектурных форм по примеру Москвы.