Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
ну я повезу
-комплект шестигранников с выжимкой
-сменную камеру
-насос
-запас водицы
- хорошее настроение
ну я тоже как бы щас не в форме еще ,
так что давай если что решайся будешь третим
если что вличку скидывай телефон,
9ого числа ездили на Демерджи, до Ангарского своим ходом потом на верх почти до вершины. Так с моря ветер дул холодный и сильный, тоже замёрзли.
11ого числа был Бревет "Крымские 200", Симфер-Алушта-Ялта-АйПетри-Куйбышево-Долинное-Симферополь. Нужно было уложится в 13 с половиной часов. Проехал за 10:21.
да как бы собирается разношерстная компания да и я не гонщик совсем - на кантрийниках, гибридах, и даже по моему ашан будет
выезд в 7-00 из симфа с автостанции западная это воскресенье 19.05.2013, остальная инфа ЛС, телефон
у меня пробег вышел 65 км от д у других под 78, смотря кто где живет
как бы в компания разношестрная вышла подстраивались под самого слабого, зато спуск научного в трудолюовку радует на спуске соревновались с фордом фиеста ))