Видеокарты не нужны | Крымский форум

Видеокарты не нужны

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Rumlin

Местный житель
Легенда
Сообщения
10,132
Реакции
24
Репутация
31
Новая технология графической обработки обещает высокую скорость обработки и сверхреализм получаемого изображения.
http://www.tzoom.com.ua/novaya-texnologiya...-izobrazheniya/


....представители нескольких компаний, и в частности, Nvidia, взаправду весьма разительно скептически настроены по отношению к новой технологии, считая, что она реально не сможет обеспечить весьма приемлемое качество изображения.
 
Реализуют эту же технологию на аппаратном уровне, и все в шоколаде.
Просмотрел ролик: Автор трындел 8 минут, без конца повторяя название технологии, чтобы сказать, что отказался от полигональной структуры и обрабатываются только видимые на экране точки. УГ 6-летней давности.
 
Была воксельная графика, почти тоже самое. Кто помнит первую Дельтафорс, тот вспомнит. Потом видеокарты стали производительнее, появились удобные движки и инструменты создания моделей, карт и о графике забыли.
 
Там похоже вообще фейк, т.е. они отрендерили что-то в статике. Как, с какой скоростью и т.п. - не рассказали.
В общем , когда что-то реально смогут (при обещаном ускорении и качестве) я думаю что будут трубить на всех углах
Вердикт - не стоит внимания
 
Назад
Сверху