Выбор провайдера, ул.Набережная | Крымский форум

Выбор провайдера, ул.Набережная

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
A

ablik

Guest
Доброго времени суток, понимаю что подобные темы сотню раз уже обсуждались и есть тема NetList, но прежде чем обзванивать всех провайдеров подряд хотелось бы сдышать мнения, какой оптимальный вариант подключения, к какому провайдеру. ул.Набережная, р-н Кинотеатра "Космос".

Пока точно знаю что в наших краях подключают AVA.net и Globus, насчет второго много нелестных отзывов, так что думаю сразу нет.
 
если выбора нет, то лучше AVA.net

твою мать ... ава за новый слоган форуму плюсик поставит?
 
ну если буду к ним подключаться то обязательно напомню им кому ставить плюсик
smile.gif
 
GigaNet там есть

mirgiga.net
 
Подключился таки к AVA.net, все вроде хорошо, ну смущает то что никак не могу настроить роутер, вроде ничего сложного быть не должно, аннет, не хочет зараза, уже задумался что может это все СУРГПИЗ их хваленый, а саппорт ничего внятного пока не говорит...ЕСли есть какая-то особенность, прошу подсказать в чем секрет?
 
Назад
Сверху