✅ Windows10 - как изменить? | Крымский форум

✅ Windows10 - как изменить?

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

ris

What's DOS?
Легенда
Сообщения
7,152
Реакции
60
Репутация
292
вопрос : как и где можно сделать? как при установке распознает какую (стационарный или ноут )нужно устанавливать...
винда установлена на мак, нет возможности отрегулировать яркость, подозреваю что если винда была для ноута - в меню был бы ползунок,
 
Винда на мак? Лови извращугу!)
 
Кащей а че)) две системы... оченама удобно)
 
Цитата(ris @ 21 Февраля, 2020, 14:12)
а че)) две системы... оченама удобно)

поддерживаю. а то маки со своей закрытостью порой загоняют. Но там есть на маках програмулина (кажеться Parallels Desktop) которая ставит винду как виртуальную внутри макОС при этом ПО запускается как будто в родной среде, и не надо каждый раз перезагружаться.
 
Я на ноуте пользуюсь специальными гарячими клавишами, думаю можно програмно прицепить на маке отдельные клавиши, ну а если нет, то так)



 
araan515
так и я об этом)
на флешке есть образ,
-ставил его на ноут - регулировка есть
-ставил его на ПК и МАК -нет регулировки

как я понимаю что то дает команду когда ставится образ, скорей всего нужно реестре включать, только что!?
 
Назад
Сверху