Интересное - Переезд на новый движок | Страница 2 | Крымский форум

Интересное Переезд на новый движок

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Плашки с ролью учетки - (админ, координатор, модератор) на темной теме - вырвиглаз. Попробую настроить у себя.
Посмотрю, оценю и решу что можно придумать, если решение придет в голову)
Аватарка слетела.
К сожалению, аватарку не вернуть. Но можно достать со старого форума, я думаю. Вручную. Позже гляну как это сделать легче всего.

Вставить изображение из буфера обмена нельзя - только файл с диска
Зато можно по ссылке добавить картинку. Из буфера на прошлом было? Не понимаю пока



В футере темы есть ссылка на "экстремитсткую" соцсеть. Мне лично пофигу, а вот некоторым активистам может припечь.
Посмотрю
 
Из буфера на прошлом было? Не понимаю пока
Не было. Но сделать можно - движок ругается на "проблемы безопасности", а не игнорит Ctrl+V


Но можно достать со старого форума, я думаю. Вручную. Позже гляну как это сделать легче всего.
Вручную я уже вернул. Просто микро-багрепорт.
 
Едем дальше.
Зачем мне модераторское меню, в котором я могу только снять выделение? )))
1719464419517.png

Еще забавное - в меню управления темой доступен пункт "применить префикс". Но их нет.
1719464501637.png
 
Едем дальше.
Зачем мне модераторское меню, в котором я могу только снять выделение? )))
Посмотреть вложение 273804

Еще забавное - в меню управления темой доступен пункт "применить префикс". Но их нет.
Посмотреть вложение 273805
Супер. Вот есть что покрутить. Сейчас будем смотреть

Модераторские штучки убраны
 
Тестируем дальше. Не работала регистрация. Сейчас работает.

Пока еще решаем с хостером проблему почтовых оповещений.
 
Еще, если можно, поискать и восстановить личные закладки.
"Все пропало" ©
 
В футере темы есть ссылка на "экстремитсткую" соцсеть. Мне лично пофигу, а вот некоторым активистам может припечь.
Это да. У нас осталось VK и ОК - остальное можно смело сносить, как непотреб. Тут даже дело не в активистах...
 
Из простого но немаловажного- Аборигенам плашку выдать, как Ветеран и Легенда. Попозже займусь. Вроде бы поправили основные ошибки и косяки.

Ещё появится новая ггруппа. Обдумываю идею. Хотел реализовать плагином, а он нам может испортить все снова, а то мы и так "потухли" на пару тройку дней
 
Есть ли где кнопка, последние мои сообщения. или подобное? Не нашел, было удобно. На аву гиф не прикручивается?
 
Есть такая кнопка, точнее флажок с выпадающим меню правее надписи форумы, слева вверху в хедере. Гиф видимо нет.
вроде небольшую аву пытался. СПС сейчас поразбираюсь
 
На аву гиф не прикручивается?
Пока нет, возможно позже добавим.

Зато решили проблему с регистрацией и подтверждением новых пользователей по Эл. Почте. Ручная проверка только для спамеров теперь)
 
всё нашел. и ещё вопросик, когда многостраничная ветка, и была типа кнопочка, перейти к непрочитанным или последним (не помню точно) а сейчас просто переходишь в начало выбранной страницы, и надо прокручивать в конец всех предыдущих постов. Понимаю что придирки и тому подобное, но может есть, просто я не нашел.
 
Номера страниц в многостраничных темах не подсвечены, хз на какой странице находишься.
Вчера на форум не было доступа.
Не выходил, просто закрыл браузер, сегодня требует ввод логина и пароля. Не запоминает?
Справа вверху расшифрована только пиктограмма поиск, регистрация и вход не расшифрованы.
 
Не выходил, просто закрыл браузер, сегодня требует ввод логина и пароля. Не запоминает?
Форум на обновлении был, много чего вчера произошло. С сегодня должно всё запомнить
 
Назад
Сверху