Бокс. Кличко - Поветкин | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Vacony

Местный житель
Легенда
Сообщения
8,674
Реакции
214
Репутация
104
Ну что поздравляю всех с этим событием, и интересно услышать прогнозы, мысли и все все о данное поединке
 
Да какие прогнозы, обычный скучный кличковский бокс,никакого шоу,единственный красивый бокс у старшего Кличко с Льюисом
 
Цитата(ENERGETIK @ 5 Октября, 2013, 21:06)
обычный скучный кличковский бокс
Реально смотреть не интересно!!!
 
Поветкин красавчик просто,держался достойно,а Кличко дисквалифицировать за такой бокс
 
Хрень, а не бокс.
Поветкин молодец.
 
Поветкин молодец - держать такие удары и такой клинч с навалом кличко это круто. И ни рассечений, ни кровоподтеков больших.
Но жаль что не сумел показать что то интересного, чего мы все ждали.. Как будет висто бой Кличко было понятно, тут сюрпризов быть не могло. Его тактика давно показала свое преимущество. И я надеялся увидеть что то интересное от Поветкина. Увы, только подныривание под левую руку. Как сближаться его научили, а вот что делать дальше рассказать забыли ...
Вообщем бой был не таким красочным как хотелось, но хорошо что закончился не нокаутом. Поветкин вышел молодцом.
Но победил Кличко..

А с кем, когда хоть примерно может быть след. бой ? Никто не слышал что бы Валуев выражал желание выйти ?
 
Поветкин пер на Кличко как баран. Сильный, выносливый, но баран. С Кличко такой номер явно не пройдет. Он работет не эффектно, но эффективно.
 
Цитата(Vacony @ 5 Октября, 2013, 22:57)
победил Кличко

Хоть этот факт признали.
lol.gif
 
Цитата
Поветкин пер на Кличко как баран. Сильный, выносливый, но баран. С Кличко такой номер явно не пройдет. Он работет не эффектно, но эффективно.

а как надо было? жаль Поветкин аперкот не использовал...(((
 
Цитата
Хрень, а не бокс.
Поветкин молодец.

+100500
 
Цитата(Nikon @ 5 Октября, 2013, 23:34)
а как надо было? жаль Поветкин аперкот не использовал...(((

Надо учитывать тактику и распределять силы. В 1-м раунде он вообще смотрелся смешно, нервничал, совершал кучу лишних движений. Я думал, Кличко его достаточно быстро уложит. Я не считаю, что Кличко великий боец, к сожалению красавцев типа Тайсона, Холифилда, Туа в данный момент на ринге не видно. Кличко просто лучший на данный момент, его расчетливая манера боя многим не по нраву, но она эффективна.
 
Цитата(Dennis @ 6 Октября, 2013, 0:19)
Поветкин пер на Кличко как баран.

+100500! и вообще он клоун. Особенно "порадовал" голос за кадром, типа брат его. Смешно было слушать.
lol.gif

Цитата(Dennis @ 6 Октября, 2013, 0:44)
Кличко просто лучший на данный момент, его расчетливая манера боя многим не по нраву, но она эффективна.

Абсолютно верно.
 
Главное что все знают его манеру, и ничего не придумают против нее. Ведь ясно было даже не спецам, что он будет делать если кидаться на него - клинчевать и давить весом, ловить встречными..
Все кидания Поветкина ни к чему не привели вообще.. А вот прямый в лоб он ловил через перчатки...
 
4815162342 вот к чему ваш сарказм или что это ? Лучше бы по делу писали
 
Цитата(Vacony @ 6 Октября, 2013, 1:28)
Все кидания Поветкина ни к чему не привели вообще.. А вот прямый в лоб он ловил через перчатки...

Vacony
+100500! и к сожалению ничего нового/интересного мы не увидели. Да и мне почему то показалось что Кличко не хотел конкретно добивать Поветкина, я бы даже сказал что где то жалел его. Нет?

5250830fb14ea.jpeg


Цитата
Кличко пожалел русского Витязя и не добивал его перед собственными зрителями! Но интересно где сейчас находится этот витязь и каково его состояние здоровья?


Цитата
Владимир Кличко рассказал о своей реакции, когда он узнал, что российские промоутеры за организацию его боя с Александром Поветкиным заплатили $23 млн (17 получит украинец)


5250838b1c88b.jpeg


5250855520594.jpeg


Вот я с наших журналюг просто худею, понапишут сами не знают что:

Цитата
Поветкин больше не Победкин!
 
Цитата(Cezar @ 6 Октября, 2013, 0:01)
Особенно "порадовал" голос за кадром, типа брат его. Смешно было слушать.

Таких советчиков-истеричек надо выводить из зала, реально раздражал весь бой!
 
Цитата(Dennis @ 6 Октября, 2013, 10:00)
реально раздражал весь бой!

Да, сплошная истерика и раздражал реально.
ranting.gif

Но это так и не помогло его брату.
 
Во всем мире есть правило - претендент должен показать больше чемпиона, Поветкин этого не сделал.
В штатах в 8-м раунде рефери бы прекратил бой - правило 8 ударов без ответного.
Поветкин тоже в принципе молодец - проиграл, но достойно. Хоть и выдал,что типа все равно выиграет у Кличка, но тому уже 37 и каждый бой он будет рассматривать через призму завершения карьеры. Думаю вряд ли в ближайший год Поветкин захочет боя, а потом вряд ли этот бой нужен будет Кличку,точнее совсем будет не нужен. А там глядишь и Саша Усик подоспеет к чемпионским боям.

Но мое личное резюме - если россияне и Поветкин хотели завоевать чемпионство, то достойного проигрыша мало. Даже ничейный результат оставлял бы Кличко чемпионом. Это особенность официальных званий в проф.боксе - чемпион и претендент. Тут даже слово реванш не уместно, вот если бы Кличко проиграл - то ему предоставлялось бы право на реванш. А так бой не очень интересный, зрелища сейчас в ММА и т.д., а в бокс пришли пиджаки с баблом.
 
Кто следующий?
acute.gif


3a9ce3cc.jpg
 
Vacony, ок, по делу. Все говорят, Поветкин -- молодец. В чем его молодцеватость то заключается? В постоянном клинчевании? Хотя 12 раундов таки продержался. Пусть будет молодец. Ну а Кличко который раз доказал, что он -- лучший. Справедливости ради отмечу, что бой мне не понравился.
 
Назад
Сверху