ФК Таврия | Страница 15 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Надеюсь, что в группу к Шахтеру попадет топ-клуб, съезжу поболеть на Донбасс-Арену. +1
 
таврия - байер. Продаю 2 билета на 1-й сектор, стоят по 150 грн каждый, отдам 2 за 150 с торгом. 050 9 8888 17.. ну если кому надо))))
 
1-2 не в нашу пользу... один чумазенький в Таврии и бегает.. остальные пешком ходят... ну по крайней мере в атаках так выглядит...
 
1:7 Шахтер, 1:6 Байер, к сожалению это объективный уровень нынешней Таврии. Без серьезного усиления и финансирования выше крепкого середняка ЧУ не поднимемся.
Обратил на себя внимание пустой стадион, даже Пучков заметил в послематчевом интервью, что причиной были неадекватные цены на билеты.

В очередной раз говорю, что гнать надо нах этих клоунов, именующих себя менеджерами Таврии. Неужели надо много ума, чтобы просчитать стоимость билетов.
Лучше бы все билеты продали по 50 грн. и имели бы полный стадион и поддержку болельщиков. Денег бы не меньше, чем со вчерашних полупустых центральных секторов.

Сцуко... Их максимум - будки на рынке в аренду сдавать и с черных нал получать за левую шаурму.
Выгоните их к известной матери и наймите нормальных управленцев по примеру Донецка и Харькова.
 
Цитата(Kirill @ 9 Августа, 2010, 0:28)
Дата 9 Августа, 2010, 0:28


Цитата(Kirill @ 9 Августа, 2010, 0:28)
Короче, кто тут задавался вопросом про то, что будем писать после победы над Байером -- я свой прогноз уже озвучивал. Напомню, 1:4 по результатам двух матчей в пользу Леверкузена.


Что-то я переоценил нашу команду ))

Ну а так, понятно, нужно бабло на хороших исполнителей. В команде реально играют Постранский, Монахов, Леандро и Идахор.
 
dwor, убивает больше другое, вести в счёте и так проиграть. В последнее время замечаю что нападение у таврии нормальное, а вот защита, ... обидно!
 
5:3 с мертвой Зарей!!!
ranting.gif
Даже хрен его знает что после этого сказать!
censored.gif
 
И как обычно, под конец игры (судя по текстовой трансляции), как обычно, начали пропускать нападающих к своим воротам строем...
 
Да с вратарем не все в порядке. Надо как у Карцева - поменять тех кто поменьше, но по три рубля, на одного, который побольше, но по пять
smile.gif

Тем более Спартак Джанаева в Терек затулил, могли бы и мы в аренду взять, для ЧУ выше крыши вратарь, а если юношескую нестабильность перерастет, то вообще нормально будет.

Цитата(OlegSimfi @ 30 Августа, 2010, 6:38)
Даже хрен его знает что после этого сказать!

Настораживает тот, системный факт, что команда пропустив начинает сыпаться. Где хваленные бойцовские качества.

Цитата(DJ2001 @ 29 Августа, 2010, 22:21)
В последнее время замечаю что нападение у таврии нормальное, а вот защита, ... обидно!

Ну а что тут скажешь. Монахов - большой и упорный, но уж очень медленный по меркам современного футбола.
Достаточно сравнить с Видичем, рост у них приблизительно одинаков. Монахову бы в комплект народ пошустрее.
Да и Любенович зачастую не напрягается в обороне отрабатывать, сейчас варианты свободного художника не прокатывают и Любенович не Рональдо.
Рональдо мог всю игру пешком проходить, потом два раза получить мяч и забить два гола. А Любеновичу пахать надо, как в Шахтере опорники пашут.
 
Отрывок из интервью Гайдаша для «Спорт-Экспресс в Украине»:

Главной сенсацией тура стала голевая феерия в Луганске, где «Заря» с «Таврией» забили восемь мячей на двоих.

Такой счет может быть сюрпризом только для тех, кто не следит за действиями игроков «Таврии» в обороне, которая уже два года держится только на Монахове. Не вижу ничего удивительного в защите «Таврия» как была бездарностью, так и осталась. Селекционная служба вообще не работает, набрали людей, которых Пучкову приходится ставить. Они же, в свою очередь, вообще ничего не показывают. В этой команде тренер стал заложником игры и результата.
 
Цитата(OlegSimfi @ 2 Сентября, 2010, 17:20)
в защите «Таврия» как была бездарностью, так и осталась


Как минимум, некрасивое заявление от человека, отдавшего несколько лет карьеры этому клубу.
И дело не в сложившейся ситуации-дело в плоскости этики, хотя, мож, журналисты передернули, хочется надеяться.
По общему же смыслу отрывка, сложилось впечатление о саморекламе ( завуалированном предложении) себя любимого, как тренера
 
Цитата(OlegSimfi @ 30 Августа, 2010, 6:38)
5:3 с мертвой Зарей!!!


OlegSimfi
Это сейчас "Заря" может и мёртвая...а раньше, для информации, была чемпионом Союза
smile.gif
))
Посмотрел игру...б
censored.gif
дь...это "Таврия"??? Это просто ппц и "лыжи однозначно не туда едут"
buba.gif
 
Цитата(SMERSH4 @ 2 Сентября, 2010, 19:01)
Это сейчас "Заря" может и мёртвая...а раньше, для информации, была чемпионом Союза

Молодец,просветил неразумного!
 
Цитата(SMERSH4 @ 2 Сентября, 2010, 19:01)
а раньше, для информации, была чемпионом Союза

1973 год, если не ошибаюсь, весьма актуально
biggrin.gif
 
Цитата(OlegSimfi @ 2 Сентября, 2010, 19:11)
Молодец,просветил неразумного!


OlegSimfi
А почему бы и не просветить? Присутствовали на матчах "Зари" тех лет?
Кстати...до сих пор, после того матча значёк есть где то..."Заря - Чемпион СССР"
buba.gif

dwor
1972 год....а Динамо (К) 2 место тогда взяли
smile.gif
)) В 73 "Арарат".
FreeLSD
За "Таврию" скромно промолчу...О_0 свежая мысль - остатки "Шахты" плавно перекачать в "Таврию"
lol.gif
 
Назад
Сверху