Цитата(Sniper @ 17 Января, 2015, 15:17)
сегодня меджлисовцы конференцию проводили
не пойму, почему их вообще до сих пор ссаными тряпками не выгнали с полуострова.
Цитата(pulp @ 17 Января, 2015, 15:17)
составила не более 20% с марта по сентябрь(если вспомните цены-согласитесь)- и то, был дефицит и на этом фоне спекуляция-законы рынка, россияне это почуствовали, когда начали покупать казахское мясо кенгуру и ананасы, белорусский пармезан(для них это уже даже это не прикол).
А как считать? У нас, я так понимаю, своя специфика, связанная не только с общей инфляцией, но и с переходом на другую валюту.
Если придерживаться официального курса в марте, взятого в среднем за 1:4 (1руб = 25 укр.копеек), то можно сделать навскидку рассчеты. к сожалению, уже не помню цен. Но взять те-же злополучные мандарины, яйца, или картошку. Сейчас яйца - 85, мандарины - 85-110, картоха - 45-100. Могу судить по лекарству, так как покупал недавно. Стоило 20 гривен - сейчас стоит 150 рублей.