Цитата(obscure @ 4 Сентября, 2016, 18:54)
Откиньте бюторасовский бред
Цитата(obscure @ 4 Сентября, 2016, 18:54)
Вангую будут общие
бездоказательные слюни
Да уж, не ожидал от вас, ну да ладно. Думал отвечать на ваше щенячье хамство или нет? Ладно, подкину вам еще немного деньжат.
Ванговать - не ваша фищка, троллить - другое дело. Отодвиньте и уберите свою методичку, давайте поговорим без нее. Я вижу прекрасно как, действуя стандартно, вы упорно пытаетесь на меня прилепить лейбл бютовца, пересыпая ссылками на украинские быдло-ресурсы со статьями от 2008 и 2010года. Может для вас они и важны, для меня это информационный мусор. Топорно и примитивно работаете, без огонька, по-шаблону. Если против рыг - значит бютовец и баста. А если не бютовец? Следующий ваш ход - что я лично против Путина и за Парнас
Облегчу вашу роботу, укажу кто из крымских политиков мне импонирует. Константин Кнырик, например. Считаю его честным человеком и перспективным политиком. Для меня
http://news-front.info/ правильный источник, а не ваши лиги.нет и росбалты, читайте их сами. Есть также и другие достойные политики.
На счет вашего Васи Биты. Я вам должен предоставить видеозаписи с его кабинета, где он брал взятки, курил шмаль или тайные сканы с договоров переоформления недвижимости, выписки из швейцарских счетов? Понятно их у меня нет, да если бы и были никто их СЕЙЧАС не выложит. А вот людей, работавших с ним знаю и примерно (по их "трудам") могу предположить сколько "снимал кассу" сам Васек. Конечно он был частью системы и только часть оставлял себе. То, что вы называете "одна баба сказала" правильно называется "информация, предоставляющая оперативный интерес" и очень часто служит для заведения "дел оперативного учета - ОРД", по которым обязательно проводятся "оперативные мероприятия", заканчивающиеся возбуждением уголовных дел и приговором суда. Не переживайте - дела будут возбуждены ибо оперативная информация иногда имеет свойство отлеживаться. Вон хлопнули ваших в Бахчисарае "курильщиков бульбулятора", хотя там не "одна баба", а весь город говорил. Думали что Бога за бороду схватили, ан нет. На все свое время.
А в общем - не проффффессионально работаете, товарисч. Опонента НУЖНО ПЕРЕУБЕДИТЬ, а не обси*ать. Это ж не Цензор.
Цитата(obscure @ 4 Сентября, 2016, 20:05)
Чтобы торговать куриными котлетами из просроченных окорочков - нужно было отстегивать сэс-у.
Чтобы платить 0 гривен в месяц за наёмных работников, заниматься деятельностью, не заявленной при регистрации предприятия - нужно было отстегивать налоговой.
Чтобы строить легкогорючие шалманы с газовыми баллонами ближе к клиенту, электрокабелями через дорогу - нужно было давать на лапу местным начальникам и пожарным.
напалмом их, гадов! повесить через расстрел!
Со стороны складывается впечатление, что пишет это бывший рыг из контролирующих органов, которого оторвали от корыта. Не думаю, что вы такой.