Цитата(Sniper @ 31 Марта, 2020, 15:16)
Когда в обществе есть запрос на НЕ официальную версию, должен быть кто-то, кто ее ПРАВИЛЬНО озвучит.
Однако все это не отменяет факта, что несмотря на вопли про горы трупов по Европе, количество умирающих за день, неделю, месяц в этих странах не изменилось за эти годы. Пока не изменилось. Но весь этот тотальный психоз должен привести к увеличению смертности, так задумано. И это увеличение смертности спишут на вирус. Такой их метод, своими руками не калечат и не убивают, ну разве что по крайней необходимости. А нагнетают (массовый) психоз, загоняют человека (людей) в состояние, когда он (они) дезориентированный, обезумевший сам себе вредит, в попытке разрешить ситуацию.
Ну по логике, разберитесь почему молодые менее подвержены этой искусственно созданной гадости. Правильно, потому что ведут более активный образ жизни, находятся в постоянном движении, их кровеносная система работает. Как пожилым дать возможность эффективнее сопротивляться этой гадости? Правильно, дать им возможность в парке, сквере заниматься физической активностью, чтобы кровеносная система заработала, чтобы душевное равновесие поддерживалось на должном уровне.
Что делают? Загоняют человека карантином в тесную бетонную коробку и нагоняют психоз горами трупов. В состоянии стресса, в ограниченном пространстве без воздуха и возможности двигаться - какой организм выдержит?
При этом включают геббельсовские методы пропаганды и льют реки слез по страдающим от этой гадости, чтобы как бы защищая страдающих пресовать от их имени тех, кто понимает всю эту паскудную механику. Всевышний им судья.