Психолог
Время работы с 8.00-12.00
1. Занимаем очередь в окошко регистратуры. Дадут талончик-направление.
2. Проходим психолога. Ставим печати в регистратуре.
3. Говорят в ГАИ нужна не только роспись психолога и печати, а и отдельная справка о том, что не стоите на учете. Как я не допытывал психолога-врача, она мне утверждала, что эта справка не понадобится. Ну да и бог с ней. Все равно возьму, когда появится время.
Нарколог
1. Занимаем очередь в окошко регистратуры (лучше это делать до 9.00). Дадут талончик-направление. Был в конце июля, дали на конец августа. Попросите талон-направление на утро, к примеру на 8.15 - людей мало.
2. В назначенный день, в назначенное время являемся в кабинет №6. Нарколог задаст пару глупых вопросов, отправит кровь сдавать.
3. Сдаете кровь на 2 этаже. Результаты будут через 1,5 часа.
4. Можете в тот же день приехать, но дальше будет убийство и нервотрепка, не советую. Лучше на следующее утро, приедьте к 8.00-8.15. Направляйтесь сразу к кабинету №6. Нарколог распишется в медицинской справке. Направит в кабинет №1 поставить печать.
5. Берем отдельно справку(справка о том, что не стоите на учете): Идем в окна регистратуры. Необходимо обратиться в левое окно. Сказать, что нужна справка, что не стоите на учете. Выпишут справку, ставите печати в 3 кабинете, проситесь без очереди, зачастую сидят беженцы, у них целая стопка документов, заходят и пропадают, а вам на все про все 15 секунд надо(на справке, что не состоите на учете), а потом в 1 (на Медицинской справке и справке).
Цитата
Вижу немного запутались.
Попробую разъяснить:
Медицинская справка - это справка, которую дает поликлиника проф осмотров. В этой справке есть поля для нарколога и психолога, которые заполняются на Февральской и на розочке.
Справка - простая бумажка, в которой написано, что вы не стоите на учете в вышеупомянутых заведениях. Без нее в ГАИ заворачивают. Даже не смотря на то, что у Вас в Медицинской Справке стоит отметка нарколога/психолога.
По факту, что должно быть на руках:
- Медицинская справка (с отметками о прохождении врачей-окулист,хирург и т.д.) с отметками нарколога/психолога
- Отдельная справка от психолога
- Отдельная справка от нарколога