Интересное - Новости из Украины, СВО, Итоги, Выводы... | Страница 349 | Крымский форум

Интересное Новости из Украины, СВО, Итоги, Выводы...

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
а в чём обман то?

Я не знаю, я не в Крыму чтобы судить, и это не моя инвектива.
Просто возмутились на сообщение, что все хорошо и всего хватает, мол не самом деле, очереди страшные, где есть, а где нет очередей, так там нет и топлива. Что опять талоны и ограничение на литры в руки.

Наша пропаганда кстати молчит, ваша самом собой тоже - отсюда и непонятки.

Ладно, такое... Как вам вчерашнее экстренное выступление Путина к народу?
 
да с сегодня ввели лимит в 20 литров. катастрофа ? нет пока...
про Путина - да а че было ? вы следите за ним активнее нас...
 
тоже не в курсе, что там сказал Президент. У вас вообще нет никакого, кроме дырявого, вот и слушаете каждое слово нашего.
Говорите нет реакции мира на утку, по тому что молниеносно? детей убили, но нет осуждения мира, ссут все. И израильтяне и пиндосы не под санкциями. Юг Ливана, да пожалуйста, аннексируйте в грубой форме. Хохлы детей замочили целенаправленно, ну так бывает. Ёбнули по литве дроном, страну НАТО, те просто умылись, но как дрон неизвестно чей залетел в Румынию, сразу визг, и обвинение без расследования чё да как. Но по идее пусть боятся, они вовлечены косвенно в конфликт. Короче, как вы жалки. Только я не могу решать что и как делать, по этому и вопросы в нелогичности. ХЗ
 
Последнее редактирование:
это все хорошо , про запорожскую АЭС что то слышно было ? а то прочел что укры ударили напрямую , в главном строение дыра. до реактора вроде не пробило, фон в норме... но знать бы это утка или решили обезуметь от вседозволености ?
 
Я телевизор смотрю, непрерываясь, иногда выступает Владимир Владимирович ( хорошо бы было, при написании Вл... сразу появлялось- Владимир Владимирович), а в основном всё время уделено Америке и Европе, рассказывают об их проблемах, горестях, несчастьях.
 
про Путина - да а че было ?

Ничего, вообще ничего - в этом и суть.

вы следите за ним активнее нас...

Ну, когда лидер агрессоров, после ряда событий, внезапно объявляет экстренное обращение к народу - то да, следим - в ожидании объявления либо капитуляции, либо всеобщей мобилизации - но никак не о том, как он удачно съездил в Астану, и как "наступаем каждый божий день, по всем направлениям", и что про дрон в Румынии - он не в курсах.
 
Ничего, вообще ничего - в этом и суть.



Ну, когда лидер агрессоров, после ряда событий, внезапно объявляет экстренное обращение к народу - то да, следим - в ожидании объявления либо капитуляции, либо всеобщей мобилизации - но никак не о том, как он удачно съездил в Астану, и как "наступаем каждый божий день, по всем направлениям", и что про дрон в Румынии - он не в курсах.
У таких, как ты всегда проблемы либо с умственным развитием, либо с возможностью анализировать причинно-следственные связи. Давай, расскажи, кто агрессор в ситуации: два человека конфликтуют, доходит до драки. Один из них бесспорно физически сильнее. Вмешивается третий, пытаясь остановить драку. Разводит конфликтующих. Общественность требует от Третьего убраться с горизонта для продолжения избивания. Давай, пиши, где агрессор?
ЗЫ. Ловлю себя на мысли, что попытки куда-то там достучаться - сродни метанию бисера перед свиньями.
ЗЫЫ. И, да, следи за обращениями.
 
Давай, расскажи, кто агрессор в ситуации:

Уважаемый! Я исхожу из общепринятых определений. А конкретно:

из Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН — A/RES/ES-11/1 - где четко зафиксировано, что Россия таки агрессор.

Исходя из резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 3314 от 14 декабря 1974 года — «Определение агрессии».

Это та самая ООН - в которой на медне, РФ созвала экстренное совещание по ситуации в Старобельске. Так что, закидон о том, что РФ пофиг на решения ООН - тут не пройдет.

Вы же, исходите из каких-то мысленных экспериментов про двух соседей, про третьего и бытовой конфликт, оценку которому, обычно дают административный и уголовный кодекс, при рассмотрении дела, либо же гражданский суд - при опросе свидетелей.

При этом, рассуждаете о
У таких, как ты всегда проблемы либо с умственным развитием, либо с возможностью анализировать причинно-следственные связи.

Подумайте ещё раз.
 
возможностью анализировать

Вот вам немножко аналитики. По бензину на полуострове все очевидно уже - сухопутная артерия перебита, бензовозы не идут.
Но есть ещё одна артерия, символическая - скоро бензин повезут через нее массово, ну потому что просто паромами не повезут по объективным причинам.

Готовьтесь стать островом, до окончания планового ремонта - то есть, до середины осени минимум. Просто догадки, вызванные:
проблемы либо с умственным развитием

Без злорадствования и злопыхания - сухое изложение вероятностей.
 
а у вас нет ощущения, что просто никак команда "Фас" не поступит ? что стоим где стоим , пытаемся сопли жевать и т.д... кидаемся дронами ... но ведь не просто так увелились размер армии ? производва стали в разы мощнее , наступлений нет, бахмута нет, оружие копится где то ?
Что получили западные дроны и кошмарите мирняк на трассе ? да есть такое... будут ли что то делать с этим ? очевидно да... не так быстро как Иран, но очевидно же что будут.
Мало вам играть с огнем, решили по АЭС ударить ? тоже интересный виток. И судя по речам - про остров, решили снести мост ? Тоже для порадоваться на картинку , а потом что ? Это решит исход войны ? Это как то сломит Кремль ? Россию ?
Кроме истощения населения, и злобы от всех вокруг, даже ваших союзников - ничего же не получаете. Чистейшее террористическое государство. Даже никакие афганистанцы, африканцы, восток - даже они не идут с вами в сравнение.... так что да, жаль вас по итогу...

а что смотрите на НАТО , уставы читаете там какие то , не видите как меняется мир, хотите что - запугать крым? вернуть ? отбить донбасс ? какой частью разума об этом помыслы ?скорее вы станцию на луне построите, чем это... А пока да.. радуйтесь убитым в генически, подбитым маршрутным автобусам, горящим бензовозам и новым подачкам с запада... надеюсь все как то быстрее закончится, увы, вместе с вами.
 
nq4NDZaymmDGU4klc4UI2SioBl_6Tbb-P3vXtSyAgs2AwbvI2Wk1fw1331vy8y4xhFCnsYZpKQlh_Icu2ifph7Pe.jpg
 
И судя по речам - про остров, решили снести мост ?

Не - снести его не получится. Дронами точно нет, да и ракетами только полотно повредить, а опоры физически недоступны.

Но при этом и да - вы имеете перспективу, остаться без моста на 4-6 месяцев.

Вот такой ребус.

а потом что ? Это решит исход войны ? Это как то сломит Кремль ? Россию ?

Понятия не имею, что там сломит у кремля и России, но именно такой сценарий, помог вернуть Херсон без боёв и в целости. Это объективно случилось, и работало именно так.

Но да - вы правы, кремлю и России - было по сути побоку.


Чистейшее террористическое государство. Даже никакие афганистанцы, африканцы, восток - даже они не идут с вами в сравнение....

Украина, Афганистан, отдельные страны Африки, Сирия, Чечня - и другие террористы, что же их всех объединяет по отношению к РФ? Что же там общего? Вот крутиться в голове, но уловить не могу... Явно что-то было там.


хотите что - запугать крым? вернуть ? отбить донбасс ?

Хотим чтобы это прекратилось. Можете Крым и Донбасс себе оставить. Лично я не претендую.


надеюсь все как то быстрее закончится

Так вы ж ещё не начинали?! (с)
 
вот теперь анонсирую - с сегодняшнего дня СВО изменится... наблюдаем...
 
3B0J24jxqHhgSNtR76jeGhHxFZwkNiWUPijf8urqUo0Fo5uxcDlFvhvYUUTnX3kWEM56AneWmfToezH0LqwG8IR8.jpg


на той неделе в Виннице ...
 
а почему СВО измениться?

Ну Гурулев сказал, что может быть, мобилизация будет осенью - но это всеравно особо не поможет, всеравно проиграем. Подозреваю, речь об этом.

А... Ну ещё заочно арестовали часть нашей верхушки - может быть ещё это. Больше, вроде как, ничего не произошло.

IMG_20260602_122646_976.jpg
 
как так... лОКТар не знает причин изменения ? хотя они были почти на поверхности. не особо освещались конечно... но все же.. давайте день два понаблюдаем просто... а то я тоже свечку не держал , но вот позволю анонс...
 
:good3:интрига однако
 
Назад
Сверху