Новости Украины 2. | Страница 10 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
T6qaFAJZSjc.jpg
 
Путин и Трамп вели беседу на украинском.
 
И оба были в вышиванках
 
по окончанию беседы спели гимн Щеневмэрлы
 
Прощаясь трычи прокричали СУГС с прискоком.
П.с. А было уже что Трамп по телефону выслушал распоряжение руководства?
 
Железнодорожные "пэрэмогы" в "народной республике галиция"(как назвал автор) - народ опять "красиво кинули" на цену билетов в поездах...
http://trainfanat.livejournal.com/271894.html
 
Цитата(Вадим @ 29 Января, 2017, 22:22)
А было уже что Трамп по телефону выслушал распоряжение руководства?

нет еще, но мысль интересная
lol.gif

Не зря же ВВП столько денег потратил на его выборы
lol.gif
 
Пэрэмоха за пэремогой - Що подорожчає з 1 лютого: транспорт, комуналка, звязок та інтернет
"для потребителей I и II классов напряжения электричество станет дороже на 1-3%, а для Укрзализныци тариф вырастет на 0,7-1,91%. Хотя еще в декабре в НКРЭ говорили о возможном снижении тарифов для промышленных потребителей в начале 2017 года. Поэтому украинцам стоит готовиться в первую очередь к удорожанию коммунального электротранспорта - метро, ​​трамвай, троллейбус, а также железнодорожных билетов и услуг водоканалов. С 1 февраля 2017 повышается тариф на газ для промышленных потребителей на условиях предоплаты на 22%. Теперь они будут платить на 1600 грн больше - то есть 9200 грн за тысячу кубов. Для других людей он вырастет на 21,1%, или на 1760 грн - до 10140 грн за 1 тыс. Куб. м. В Укрзализныце ранее заявляли о планах поднять цены на проезд в 2017 году. Так, если билет в плацкарте из Киева во Львов, Одессу, Ужгород или Харьков сейчас стоит примерно 130 грн, то с 1 февраля - 154 грн, а с октября - 175 грн. Компания Воля с 1 февраля повышает тарифы на пакеты услуг ТВ, Интернет, ТВ + Интернет в среднем до 6%. Повышает тарифы и мобильный оператор Киевстар. В частности, с 1 февраля 2017 уже не будут действовать тарифы Все за 40, Все 70, Все 120 Всё по 95 и Все за 150. Новые пакеты будут дороже на 4% -65%. При этом пользователей этих пакетов автоматически переведут на новые тарифы."
http://fakty.ictv.ua/ua/ukraine/20170131-s...et-infografika/
 
В этом году Украина должна вернуть $1 млрд.

В 2017 году Украина должна выплатить Международному валютному фонду около $ 1 млрд. Об этом заявил на пресс-конференции исполнительный директор Международного Фонда Блейзера Олег Устенко, сообщает Укринформ.

"Мы в этом году должны МВФ $1 млрд и новый транш может означать, что деньги просто переводятся из кармана в карман", - сказал Устенко.

Анекдот:Украинец пришел к еврею занимать деньги, в залог решил оставить топор.Приходит и говорит: "Абрам, займи мне один гривну, через месяц я тебеотдам две гривны, а в залог возьми топор". Абрам согласился, дал ему гривну. На пороге остановил украинца и говорит: "Слушай, Микола, тебе наверно трудно будет всюсумму через месяц отдавать, может ты отдашь мне сейчас эту гривну и в коне месяца тебе придется легче ...только одну гривну вернешь". На томи порешили. Идет украинец домой и думает: "Странно, ни денег, ни топора,еще в конце месяца и гривну должен..... И самое главное, ведь все правильно!"
 
Международный валютный фонд настаивает на повышении пенсионного возраста в Украине
"Над пенсионной реформой мы работаем уже 10 месяцев ... Есть проблема наполнения Пенсионного фонда, ее можно решить двумя путями: либо уменьшить количество тех, кто получает пенсию, или увеличить количество тех, кто платит. ...нужно повышать пенсионный возраст"
https://radio24.ua/mvf-napolyagaye-na-pidvi...krayini_n113739
 
15%20%2812%29.jpg
 
эх, чего-ж они 25 лет назад такое не предложили?!
глядишь и войны на Донбассе бы не было
P5ifrR-kGIQ.jpg
 
Киев: Путина раздражает наш успех
Корреспондент.net, Сегодня, 15:24

В Украине макрофинансовая стабилизация, а Путин пытается оболгать ее, заявили в АП.

Заместитель главы администрации президента Константин Елисеев заявил, что российского президента Владимира Путина раздражает успех Украины, поэтому он оболгал ее.

"В связи с этим мне вспомнилась народная мудрость, которая говорит, что "выбивают дурь из головы, а деньги вкладывают в успешные страны", что сейчас и демонстрирует Украина путем роста экономики. Поэтому логично, что в Украину сейчас идут деньги", - сказал Елисеев.
По его словам, в Украине сейчас макрофинансовая стабилизация.
"Я понимаю раздражение (Путина - УП) тем, что сейчас у нас есть и макрофинансовая стабилизация, и в банковском секторе, поэтому я не исключаю, что эта эскалация напряженности связана с тем, чтобы дестабилизировать политическую и экономическую ситуацию в Украине и попытаться путем военных провокаций на Донбассе отвлечь внимание и ресурсы от демократических и экономических реформ в нашем государстве", - пояснил Елисеев.

http://korrespondent.net/ukraine/3810038-k...aet-nash-uspekh
 
Я поражаюсь с этих европеидов, то Юля (экономист Еп-теть) в в 2008 заявляла что мировой кризис не коснется Окраины,то следующие видят какой то рост при общем падении. Так еще и много икспердов находится которые вангуют фантастические романы. Лавров был прав (С).
 
Прихвостень главарей террористической ОПГ"меджлис" ислямский террорист "муждабайка" призвал россиян, которые пытаются на территории Украины оскорблять "крымских татар" и бороться с ними в их стране, уехать из Украины по-хорошему. «Уезжайте подобру-поздорову, иначе мы вас начнем провожать. Нам хватает того, что именно ваша людоедская родина лишила крымских татар абсолютно всего родных, земли и даже могил.» - визжит недорезанная свинья "муждабайка" с намеком на освобождение Русского Крыма от оккупантов в 2014м году. Видимо опять на сало не хватает...
http://replyua.net/blog/ayder-muzhdabaev/5...s-provodim.html

Атаки бандеровских террористических банд на Новороссию не прекращаются, и даже усиливаются. При этом тупорылые уже и "Крым освобождать" собрались. На этом фоне и начали повизгивать ислямские террористы.

Украина проинформировала Подкомитет по человеческому фактору, подготовке и несению вахты Международной морской организации (ИМО) о недействительности документов, выдаваемых морякам на территории Крыма и Севастополя. Об этом сообщает 3 февраля Посольство Украины в Великобритании.
http://ru.krymr.com/a/news/28278091.html
 
Тимошенко встретилась с Трампом
Корреспондент.net, Вчера, 22:20

Обстоятельства встречи до конца не выяснены. По данным СМИ, встреча была короткой, во время которой Трамп сказал, что "не оставит Украину".
"Она ждала его во время молитвенного завтрака, возле туалета, затем их провели в небольшой офис", рассказали источники.
В пресс-службе Тимошенко от комментариев отказались.

http://korrespondent.net/ukraine/3810492-t...tylas-s-trampom

lol.gif
lol.gif
lol.gif
lol.gif
lol.gif


Небольшой офис... Я так понимаю в кабинку???
lol.gif
lol.gif
 
Назад
Сверху