Осторожно! Мошенник! | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
M

Marina2

Guest
Дорогие друзья, хочу вас предостеречь!
Ремонт в ванной комнате моей квартиры поручила выполнять Муслимову Диляверу Ибрагимовичу. (Специально укажу паспортные данные, чтобы вы, уважаемые формчане, не попались на его удочку. Паспорт 3914 892546 зарегестрирован респ. Крым Красногвардейский р-н ул. Дружбы д.16 тел.89780806857).
Взял предоплату. Регулярно срывал сроки окончания промежуточных этапов работ. Бросив работу на середине, скрылся, прихватив предоплату, свои вещи и заодно вещи хозяев. После этого пришлось разыскивать его при помощи сотрудников полиции.
Будьте бдительны! Мошенник!
Если знаете способы как наказать гада, поделитесь!
 
А это он по какому профилю мастер? ))))
 
плиточник-и гипса. Но все что сделал--брак.
 
Цитата(Marina2 @ 12 Августа, 2015, 13:49)
и заодно вещи хозяев

так заяву в полицию
g.gif
 
уже в полицию написала. Они ему налюляли, но деньги не вернуть. Я ему без расписок давала(дура).
Я пишу, чтобы людей предостеречь, потому что алчный гад вышел на поиск новой жертвы и денег.
 
Фото работ в студию!
 
Я не умею фото размещать. Но человек, который сейчас доделывает-переделывает был шокирован. Он сфотографировал и перезвонив горе-работнику спросил, почему у того для первого опыта в выкладывании плитки такая цена (700 руб метр).
С коробами и того хуже, когда я попросила переделать брак, мошенник сказал, что это дополнительная оплата его же брак переделывать.
А учитывая что он редкий РУКОЖОП и брак сплошной, то он и считал себе за работу астрономические цифры.
Просто летом все нормальные с репутацией загружены по горло, а у меня очень ограниченный срок на ремонт (отпуск), поэтому и попал ко мне случайный человек. А он реально ПОСТОЯННО свободен, ленив,но крайне любит деньги, но работать не готов.
Ищет в основном заказчиц женщин, т.к. понимает, что нормальный мужик может и руки ему отломать, поэтому он мужчин избегает.
И ,как оказалось, с полицией заказчики не первый раз решают с ним вопрос.
 
Цитата(Marina2 @ 13 Августа, 2015, 14:33)
такая цена


А каковы типичные цены по отделке?
cheers.gif
 
думаю тема очередной фейк и лажа. пользователь только зарегился и специально для того , чтоб всех предостеречь - просто добрый самаритянин какой то
smile.gif
фото копии заявления в полицию и фото работ выложите на форум. в противном случае это все поклеп , наговор и обман . я так думаю .
buba.gif
 
Если Вам лично предупреждение фиолетово-можете ему позвонить и позвать на работу.
Черные списки должны быть не только ради предупреждения, но и чтобы рукожопы знали: ИХ НЕ ЗАБЫЛИ.
Я на материке ему резюме пока создам.
 
Если Вам лично предупреждение фиолетово-можете ему позвонить и позвать на работу.
Черные списки должны быть не только ради предупреждения, но и чтобы рукожопы знали: ИХ НЕ ЗАБЫЛИ.
Я на материке ему резюме пока создам.
А еще у меня подозрение: вы не друг или сам РУКОЖОП? Прямо странно вы говорите : фото заявления с МОИМИ паспортными данными на форум. Я то точно не пойду к Вам ремонтировать. У вас нет шансов со мной встрется в качестве нанятого сотрудника. ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!
 
дайте его контакты, как раз делаю ремонт, нужен свободный мастер-рукожоп. привяжу его цепью к сушилке и хай штукатурку под потолком отбивает
 
марина ваше фото и фото экземпляра в студию
 
тел. "мастера" в начале статьи. Его паспортные данные на всякий случай,чтобы порядочный тезка не пострадал.
Когда он с вещами сбежал, денег было очень жаль,Ремонт тоже жаль испорченный, но охватило счастье от разлуки с ним.
Я даже удивилась. Даже соседи его, оказывается, невзлюбили. Вызвались быть свидетелями. А желающим с ним увидеьтся- тел. указан. Но будьте готовы, он необычным способом предоплату выпрашивает, слезами зальетесь и сами отдадите.
 
А зачем мое-то фото? Фото руко.... тоже ни к чему. Он опасен только когда за ремонт берется. Вряд ли он на улице людям гадит и вещи тырит. И у меня вещи ушли не ценные, просто ценные лично для меня. В полиции говорят: может отомстил? Ему-то они зачем? Сама удивляюсь. Просто приглашая конкретного человека будьте готовы к конкретному результату. И цены у него
не соответствующие его работе.Плитку считает 700 руб метр., , но реально кладет криво, говорит, стены виноваты.Хотя стены готовил.Мне даже противно вспоминать. Поэтому дело личное каждого как отнестись к предупреждению. Если бы у меня рядом был крупный мужчина, я бы может и позвала в целях любопытства и в случае чего перевоспитания. Но я с ним честно говорю :физически не справилась. Он же уходил у меня на глазах, отпихнул от двери и пригрозил избить, если не заткнусь, т.к. знает где я живу одна с ребенком. Вот из-за этого я и побежала писать заявление.Потом уже с ним участковый общался.
 
Не ну если стена поштукатурена по маякам то при чём тут стены. Хотя я недавно работал на объекте и когда в санузле проводку делал сразу за мной плиточник кафель ложил. При этом ложил сразу по кривой кирпичной стене, но удивительным для меня образом ложил идеально ровно. Это просто какой-то талант у чувака.. )))
 
фото попросил чтоб услышать ответ и оценить ВАШУ порядочность.
по презумпции невиновности человек невиновен пока вина не будет доказана.
50/50 что это поклеп и проделки конкурентов и завистников.
пока нет ничего в вашу пользу, и нет ничего в его пользу.
телефон его на связи. а ваш?
 
Цитата(alexs @ 14 Августа, 2015, 12:26)
дайте его контакты, как раз делаю ремонт, нужен свободный мастер-рукожоп. привяжу его цепью к сушилке и хай штукатурку под потолком отбивает

lol.gif
lol.gif
clapping.gif
clapping.gif
thumbup.gif
thumbup.gif
 
Цитата(Marina2 @ 12 Августа, 2015, 14:49)
Бросив работу на середине

Фото "работы на середине" в студию
 
У меня санузел два перца отделывали, очень хитро действовали- замазывали раствором всю плитку наклееную, я этот трюк разгадал, только когда жена всё отмыла и оттёрла. Тут то мы и увидели, что они есть те самые Цитата(Marina2 @ 14 Августа, 2015, 16:26)
рукожопы
жопорукие.

В холодильнике, вместо водки вода оказалась в бутылках. Кумовья пришли, налил, выпили, смотрят на меня, думают, что это мои приколюхи.
lol.gif
 
Назад
Сверху