Просьбы об удалении комментариев в репутации с оскорблениями | Страница 13 | Крымский форум

Просьбы об удалении комментариев в репутации с оскорблениями

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Цитата(mozg2010 @ 25 Февраля, 2016, 22:38)
клоунада!

Вот-вот, вы нас сегодня повеселили. Ещё +20% за флуд. Правила соблюдать будем?
 
Прошу снять минус от пользователя lexus196. Полагаю, он поддержит.
Эмоциональное недоразумение выяснили, извинения давно принесены и приняты.
 
Rumata
Я прошу прощения, но зачем нужна репутация, если ее можно по-тихому подтереть? Что касается того, кому Вы ее исправляете - то это редкостное быдло. И одинаковые комментарии в его репе (которую Вы видимо не первый раз чистите) - явное тому подтверждение. Я лично против что бы ему удаляли мои комментарии в репу.
 
Цитата(play @ 29 Февраля, 2016, 20:49)
Я прошу прощения, но зачем нужна репутация, если ее можно по-тихому подтереть?

Поверьте, администратор лучше знает, кому нужно минусы убрать, кому нет!

Цитата(play @ 29 Февраля, 2016, 20:49)
Я лично против что бы ему удаляли мои комментарии в репу.

Это вы дома можете быть против или на выборах. Ещё раз напомню, здесь вы в гостях.
 
Цитата(play @ 29 Февраля, 2016, 21:49)
Что касается того, кому Вы ее исправляете - то это редкостное быдло.

Нужно ли нахождение такого неадеквата на форуме?!
Открытое оскорбление показывает чрезвычайно низкий уровень интеллекта (если он вообще есть у этого существа).
 
Раз такой супчик тут варится, впрегусь на просьбу потереть фуфель с репы.
1. Стр. 4 юзер труст - горе покупатель, который посчитал что в свой выходной и за 30 рублей должен прогнутся и ублажить! Смешной.
Итог ситуации: он таки не поленился, пришёл на РР и по факту приобрёл то, что хотел! Фиаско признавать видимо гордость помешала.

2. Стр. 5 юзер диджитайп - предприимчивый бизнесмен, пользуясь случаем ахреневших в дупель риэлтеров решил так сказать подзаработать, и не выдержав критики сернул желчью, после подтер свою тему. О дальнейшей судьбе его бизнесплана я не могу знать.

3. Стр. 7 юзер куликатарн. Тема всем известная, даже думаю все помнят с чего сыр бор то начался. Бесстрашный юзер, толи миллионер, толи убийца хомячков, решил покритиковать с применением оскарблений мою позицию по "обелению" Руслана, не по своей воле ставшего на неверный путь. К чуду никому из участников (я, он, Руслан) не стало легче/сложнее и т.п. Ничего прямо таки не изменилось, а разговоров, разговоров то)
Все что написал есть чистая правда, но я никого не заставляю мне верить
smile.gif


Раз Роме виднее, пусть заглянет, авось станет моя карма белой и пушистой
lol.gif
 
ладно, доберусь домой, гляну поподробней что вы тут понаписали )
 
Rumata
smile.gif
авдруг))
 
Прошу очистить карму от минуса, поставленного юзером alessandro 9 Января, 2012, 15:01. Если глянуть историю расставления им оценок, то можно заметить, что человек большой любитель минуснуть.
Надеюсь на понимание и здравый смысл.
Всех с весной.
 
lupus
ok
 
Rumata,
можно мне тоже ок? ) Минус от пользователя lexus196 трехлетней давности.
 
ok
 
Rumata
Там выше/раньше я просил почистить и мне тоже плз.)
 
Rumata, благодарю.
 
Прошу удалить неоднократные минусы с хамскими комментариями в моей "репутации", причем оценки необоснованны, никак не связаны с активностью и ставятся даже когда я ничего не пишу. В последние дни ежедневно по минусу - захожу и вижу очередное хамство. Причем судя по постоянным конфликтам с другими формамчанами и оценкам в "авторитете" для Snake'а это норма.

Благодарю.

Цитата
Snake Что происходит с мобильной связью в Крыму? Малолетнее хамло! 3 Сентября, 2016, 23:21

Snake Что происходит с мобильной связью в Крыму? Просто хам. 2 Сентября, 2016, 21:44

Snake Горгаз: перезаключение договоров Малолетнее неугомонное хамло.
Его не трогаешь, а оно всё равно срёт и воняет. 1 Сентября, 2016, 17:00

Snake Горгаз: перезаключение договоров На редкость конченная мразь! 31 Августа, 2016, 16:59

Snake Что происходит с мобильной связью в Крыму? За многократное хамство. 10 Августа, 2016, 11:47

Snake Что происходит с мобильной связью в Крыму? Упоротое хамло, которое пытается показать себя выше других. 9 Августа, 2016, 9:52

Snake Что происходит с мобильной связью в Крыму? Ну не понимает существо с первого раза! 27 Июля, 2016, 21:56
 
Цитата(eugened @ 4 Сентября, 2016, 14:56)
Прошу удалить неоднократные минусы

Прошу оставить комментарии на месте, дабы эта тварь не пыталась более срать другим! Я это говно не трогал, однако оно спустя 3 недели после своего предыдущего высера решило просто так снова насрать мне в репутации. За что и получило ответные действия.

И "минусы" в репутации обоснованы: существо - редкостное хамло.
 
eugened
я по моему предупреждал по поводу разборок?

процитирую часть ответа ПМ "открывайте глаза участникам других форумов, на другом форуме", открыватель вы наш
 
Rumata
Прошу исправить, если это возможно, последний комментарий в репутации. Я поставил человеку абсолютно заслуженный минус в репу. Мало того, что он меня подвел, так еще и потратил на него кучу времени. Понятно, что в ответ он тоже поставил мне минус да еще и скопировал мое сообщение ему (что не очень красиво, как мне кажется). И получается теперь, что я его кинул.
lol.gif

Если нужно - могу предоставить лог из общения с ним в ЛС.
 
нет
 
Назад
Сверху