Трител провайдер | Страница 46 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
У одного меня интернет уже несколько часов лежит?
 
Цитата(vinni2 @ 15 Июля, 2010, 10:40)
ЗАРАБОТАЛО IPTV!!!!


у меня не работает! может что неправильно делаю?
 
на верное что то не так делаете!!!
 
Цитата(killer8080 @ 16 Июля, 2010, 14:21)
То есть бесплатно 2-а кабеля(интернет и ТВ)?
И как воспользоваться акцией? На Лермонтова 16 палатка ещё вернётся? по т.70-33-33 девушка впала в лёгкий ступор на пару минут, а потом сказала, что никакой акции не проводится

проспект победы 68 там палатка подходите и оставляйте заявку
 
Цитата
vinni2


Спасибо за IPTV, вроде работает
rolleyes.gif


Только есть вопрос: на Мультимедии показывает не 128, а 75 каналов... Это так надо? Что сделать, чтоб все были?
smile.gif
 
Цитата(raikvit @ 16 Июля, 2010, 18:36)
Только есть вопрос: на Мультимедии показывает не 128, а 75 каналов... Это так надо? Что сделать, чтоб все были?

скоро будут показывать все каналы,подождите до завтра
 
Цитата(vinni2 @ 16 Июля, 2010, 17:38)
на верное что то не так делаете!!!

всё сделал как написано тут
плеер взял вот отсюда
KIS отключил
IPTV не работает, помогите...
 
Цитата(IVR @ 17 Июля, 2010, 7:52)
всё сделал как написано тут
плеер взял вот отсюда
KIS отключил
IPTV не работает, помогите...

скинь лицевой счет в пм
 
Цитата(vinni2 @ 17 Июля, 2010, 8:25)
скинь лицевой счет в пм

отправил
 
Подключился сегодня как ни странно, но всё работает. И даже iptv
smile.gif
 
Цитата(vinni2 @ 16 Июля, 2010, 21:26)
скоро будут показывать все каналы,подождите до завтра


Понятно, спасибо )))
 
и у меня заработало iptv
smile.gif

спасибо...
 
А кто через какой плеер смотрит IPTV? У меня через VLC не стыковка с кодеками-рвет изображение.Не подскажете ,может какой-то кодек скачать ?Ну или расскажите может можно переключать кодеки в этом плеере или надо как-то по-особенному настроить.
 
IP-TV PLAYER скачайте и будет вам счастье
 
Цитата(vinni2 @ 18 Июля, 2010, 21:07)
IP-TV PLAYER скачайте и будет вам счастье

Скачал,но счастье на меня не взошло. С этим плеером разрывов при динамической картинке меньше,но качество самой картинки хуже.

У меня такое было когда я настраивал шаринг на DVB Dream,но там была функция чтоб выбрать свой кодек,и методом какой-то там матери я подобрал нужный кодек.
 
не знаю с этим плеером проблем не было,разбирайтесь с компом тогда,я знаю что в вашем доме точно работает iptv на 100%
 
vinni2 ,да то что оно работает я как-бы тоже вижу!
lol.gif


А проблем небыло на какой ОС? У меня вот 7ка, может в ней корень зла? Да, и какой у Вас кодек стоит?
 
Рвет - это в смысле по контурам гребенка вылазит? Или кадры срывает?
 
XXXLer ,да ,да, именно оно! Футбол из-за этих гребенок футбол плохо смотреть.
 
В VLC в меню Инструменты->Настройки->Видео->Режим устранения черезстрочности поставить к примеру Смешивать, в IPTV Player прийдется или ставить для каждого канала (Настройки->Канал->Деинтерлейс) или заменять в конфиге.
 
Назад
Сверху