Трител провайдер | Страница 125 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Цитата(Arksi @ 25 Января, 2018, 14:14)
я собственно за КТВ писал (а не за IPTV)

Отнюдь, вы именно за IPTV вступили в дискуссию и обвинили Трител, что "телевидение у них грустненькое". Перечитайте ниже свое сообщение, вы цитируете пост voip, где он пишет, что IPTV у остальных работает, а вы наезжаете на него, представителя Трител, что "телевидение у них грустненькое". Если цитируете ответ по IPTV телевидению, то по IPTV телевидению и отвечаете, а не про проблемы Гондураса в области телекоммуникаций.

Цитата(Arksi @ 21 Января, 2018, 19:15)
Цитата(voip @ 21 Января, 2018, 17:57)

Мне кажется, зря... У остальных работает )))

Ну не у всех. Не знаю как сейчас но та же история была, не обращался в техподдержку потому что не пользуюсь особо вашим телевидением, так как практически смотреть там нечего, смотрю плейлист от Эдема (400 каналов в хорошем качестве всего за 60 руб) да и кабельное от ИТВк вне конкуренции. voip, как интернет провайдер вы просто супер, а телевидение у вас грустненькое...
Не такое уже IPTV телевидение у них грустненькое по сравнению с другими, и при этом бесплатно до конца года. Ограничения по количеству каналов одновременно - это ваши пустые фобии, а отсутствие у вас IPTV приемников в достаточном количестве - это ваша проблема, они тут причем?
 
Arksi

Сделайте одолжение, перенесите свои мысли по поводу приставок и вашего отношения к ним в какую-нибудь другую, более подходящую для этого тему. Или создайте новую. Ваше исключительное право выбирать что лучше для Вас. Поэтому, уважая ваше предпочтение ИТВК, я предлагаю Вам оставлять отзывы об ИТВК в их теме, а не в нашей.

Заранее благодарю за понимание.
 
Цитата(voip @ 26 Января, 2018, 21:39)
Arksi

Сделайте одолжение, перенесите свои мысли по поводу приставок и вашего отношения к ним в какую-нибудь другую, более подходящую для этого тему. Или создайте новую. Ваше исключительное право выбирать что лучше для Вас. Поэтому, уважая ваше предпочтение ИТВК, я предлагаю Вам оставлять отзывы об ИТВК в их теме, а не в нашей.
Заранее благодарю за понимание.


voip, сделал. Как вам будет угодно, все свои посты удалил, надеюсь что вам полегчало. Простите великодушно за то что сравнил в вашей теме два провайдера и нелестно отозвался о вашем ктв и посмел его критиковать, тут наверно только похвала Трителу воспринимается как должное( за инет я как раз и хвалил). А если ко мне форумчанин обращается в вашей теме а не в личку, отвечать наверно запрещено? И говорить о бесплатном цифровом тв при этом кодируя его это как то по еврейски, как будто за доп оборудование не нужно заплатить от 3100-3700руб для одного телевизора. И плейлист IPTV у вас совсем безглючный и наполненный контентом до краев, просто вне конкуренции. voip, всего вам хорошего, в вашу тему больше ни ногой.
 
Цитата(Arksi @ 26 Января, 2018, 23:58)
тут наверно только похвала Трителу воспринимается как должное

Тут присутствуют не только похвалы, но Вы действительно не попали в тему и слишком углубились в сравнения, что превратилось в тему ИТВК.

Мы не принуждаем Вас к покупке нашего оборудования, как не принуждаем к использованию наших услуг. Мы всего лишь заявили что в 2018 году услуга будет предоставляться БЕЗ АБОНПЛАТЫ. В остальном, ваше исключительное право решать стоит пользоваться или нет, стоит покупать наше или еще какое-либо оборудование или нет.

Кодирование цифры обязательно, так как услуги предоставляются не только нашим интернет-абонентам, но и иным, которые за них платят. Если кодирования не будет, услугу будут воровать, а она обходится нам в достаточно немалые деньги.

Качество IPTV вполне неплохое. Мы следим за этим. Если ваш интернет не позволяет пользоваться услугой нормально, значит есть проблема и Вам необходимо обратиться в сапорт.

И плейлист у нас такой, какой есть, и он вполне интересен для десятка тысяч пользователей. Мы не воруем контент, как это себе позволяют некоторые операторы, и подаем лишь то, что в состоянии КУПИТЬ для наших абонентов у правообладателей контента.

Надеюсь, сим исчерпал ваше любопытство по поводу шифрования и всего прочего. Большое спасибо за вашу критику и за то, что Вы откажетесь от рекламы иных услуг в нашей теме.
 
Почему я не могу зайти в личный кабинет?
Требует логин и пароль
 
Цитата(nikita8807 @ 3 Февраля, 2018, 0:34)
Почему я не могу зайти в личный кабинет?
Требует логин и пароль


Это значит что у Вас установлены настройки DNS полученные не автоматически.
 
да нет
все автоматом стоит
ничего не менял
 
Цитата(voip @ 23 Января, 2018, 10:50)
Проблема в том, что у Вас сменились настройки DNS серверов. Если Вы этого не делали сами, то речь скорее всего идет о вирусе. В таком случае инструкция Вам едва ли будет полезна. Но если желаете инструкцию, она проста: в сетевых настройках автоматическое получение всех сетевых параметров (DHCP), в том числе DNS.

voip
Кто бы вам выписал инструкцию, чтобы мирным гражданам перестали вешать лапшу на уши. DNS изменил вирус и бла-бла-бла в этом
духе, расскажите моей бабушке или моим кедам. Фантастики начитались?
 
Цитата(nikita8807 @ 4 Февраля, 2018, 0:06)
да нет
все автоматом стоит
ничего не менял


Я предложу Вам обратиться в поддержку. Выйдет мастер и установит причину. Так будет лучше - не будем гадать и раздражать граждан со слабой нервной системой )))
 
Цитата(voip @ 7 Февраля, 2018, 0:41)
граждан со слабой нервной системой )))

lol.gif
 
voip
obscure
А вам не кажется, что Вы ведете себя словно господа с пониженной социальной ответственностью и кроме как словесной диареей,
на форуме ничем не занимаетесь.

Цитата(nikita8807 @ 3 Февраля, 2018, 0:34)
Почему я не могу зайти в личный кабинет?

nikita8807
Проблему решили? Напишите сюда в тему все подробности.
 
Цитата(HitmanXi @ 8 Февраля, 2018, 19:02)
А вам не кажется, что Вы ведете себя словно господа с пониженной социальной ответственностью и кроме как словесной диареей,

Нет.
Не кажется.

Поймал майнер?
 
Представителям Тритела. А есть ли возможность добавить в IPTV каналы Матч Арена, Игра и Наш Спорт в HD качестве? Олимпиада началась, хотелось бы смотреть в HD. спасибо.
 
Цитата(Мэтрикс @ 9 Февраля, 2018, 5:23)
А есть ли возможность добавить в IPTV каналы Матч Арена, Игра и Наш Спорт в HD качестве? Олимпиада началась, хотелось бы смотреть в HD.


Возможность есть. Однако это приведет к значительному удорожанию услуги на 3 года (условия договора таковы, а красть контент мы не привыкли). Олимпиада закончится через две недели. Каналы эти есть у нас, но в стандартном качестве.
 
  • Нравится
Реакции: Volk
Цитата(HitmanXi @ 4 Февраля, 2018, 20:59)
voip
Кто бы вам выписал инструкцию, чтобы мирным гражданам перестали вешать лапшу на уши. DNS изменил вирус и бла-бла-бла в этом
духе, расскажите моей бабушке или моим кедам. Фантастики начитались?


- Папа а вирусы существуют?
- Нет сынок, это фантастика

lol.gif
lol.gif
lol.gif
 
Хотел написать коммент по ДНС-ам, а тут гляжу трител от этой системы отказался, теперь панель смотрит мордой в мир, и пускает только локальные айпишники. Видимо ламеры так достали, что админы решили эту проблему радикально
bigwink.gif
 
voip
Всегда поражался людям, которые бездумно лепят минусы оппонентам в карму, а потом удивляются наличию минусов в своей.
Так вот минусов у вас со временем заметно прибавится, поверьте. И это именно вы начали этот минусовый марафон.
censored.gif
 
Цитата(HitmanXi @ 11 Февраля, 2018, 16:09)
Всегда поражался людям, которые бездумно лепят минусы оппонентам в карму

Не бездумно. Как по мне, вполне заслуженно.

Цитата(HitmanXi @ 11 Февраля, 2018, 16:09)
а потом удивляются наличию минусов в своей

Не удивляются. Мне все равно - я тут не для того чтоб карму собирать.

Цитата(HitmanXi @ 11 Февраля, 2018, 16:09)
И это именно вы начали этот минусовый марафон

Нет никакого марафона. В этом забеге Вы одиноки. Во всяком случая я с Вами не соревнуюсь.

Цитата(killer8080 @ 11 Февраля, 2018, 15:22)
Хотел написать коммент по ДНС-ам, а тут гляжу трител от этой системы отказался

Уже давно так )))
 
Как может трител вообще держать таких неадекватов у себя на работе и больше того,
представлять их интерес на данном форуме.

Цитата(voip @ 13 Февраля, 2018, 1:02)
Мне все равно - я тут не для того чтоб карму собирать.


А про собирать никто и не писал. Зачем снижать карму, если вы не можете аргументиролванно ответить и вести диалог?
Минус - теперь ваше второе имя!
censored.gif
 
Цитата(HitmanXi @ 13 Февраля, 2018, 11:03)
Как может трител вообще держать таких неадекватов у себя на работе и больше того,
представлять их интерес на данном форуме.

К чему ты все это пишешь? Ты сам не задал ни одного вопроса по теме - только провоцируешь остальных на бесполезный диалог с троллем.
 
  • Нравится
Реакции: voip
Назад
Сверху