В Симферополе возле детсада на ребенка набросилась стая собак | Страница 7 | Крымский форум

В Симферополе возле детсада на ребенка набросилась стая собак

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
В Петропавловске-Камчатском на 4-летнюю девочку напала бездомная собака. Обстоятельства инцидента выясняет полиция.
Как сообщили ИА «Кам 24» в городском управлении МВД, трагедия произошла на улице Сурикова еще 31 января. «Собака напала, когда две сестры (11 и 4 лет) вышли из дома в магазин за хлебом. По словам матери девочки, животное вцепилось в щеку ребенку. Старшая дочь пыталась отбить сестру, но прежде чем ей удалось, собака успела серьезно травмировать девочку. Она на руках принесла сестру домой», рассказали в полиции.

О нападении стало известно только сейчас, поскольку родители девочки обратились в СМИ, уверенные, что полиция бездействует.

По словам представителя МВД, правоохранительные органы выясняют все обстоятельства инцидента.

«В семье побывали сотрудники полиции, сейчас выясняется, кому принадлежит напавшая собака. Пока никто из жильцов близлежащих домов не признал пса», заверили в МВД.

Кроме того, полицейские пока не возбуждают уголовное дело, поскольку нет результатов медицинской экспертизы, которые позволят подвести случай под конкретную статью уголовного кодекса.пруф
 
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1363917




В якутском поселке Тикси на 9-летнюю девочку напала стая бродячих собак. Ребенок умер от полученных ранений. Власти Якутии сообщают, что семье девочки оказана психологическая помощь. Правительство республики также обещает оказать семье материальную помощь, в частности, возьмет на себя медицинскую реабилитацию членов семьи.
Как сообщает "Интерфакс", сейчас в поселке полиция, чиновники и добровольцы патрулируют окрестности детских учреждений и другие места возможного появления одичавших животных. Всем родителям в Тикси рекомендовано не оставлять детей без присмотра на улице.
18 февраля 2014 года бродячие собаки в поселке Беркакит Нерюнгринского района Якутии загрызли насмерть девятилетнего мальчика. Данный случай вызвал широкий общественный резонанс.



Пс. Странно да, по утверждению зоошизы форумной "собачки ни на кого не кидаются и не кусают"
 
Phill
прошу на остновку в центре - напротив СИльпо, у театра, перед выходом с перехода. Остановка - живет там огромный пес, старый, его кормит кто то. Обычно лежит тихо, но неоднократно видел как вскакивал и кидался с лаем и воплем то на людей, то на машины.
Мне не приятно. Что делать ?
 
Vacony. Вы тоже вретИ. ВретИ, как и сами себя покусавшие, оторвавшие себе руки, загрызенные дети и не только.
 
Цитата(ad0tv @ 1 Октября, 2015, 10:56)
Ну что, Phillу адресок дать? он любит подкармливать и гордиться этим

да, мне пару щенков в частных дом родителям надо больших чтоб мимо никто не проходил))
 
Цитата(Vacony @ 1 Октября, 2015, 12:34)
но неоднократно видел как вскакивал и кидался с лаем и воплем то на людей, то на машины.

и что?? люди тоже кидаются с воплями на людей и машины. мне тоже не нравится. что ж поделаешь то
 
возле магазина на заднем входе прибились собаки. я им будку поставил, кормлю. ни одна тварь не подойдёт близко теперь )
 
ущербные какие то зоошизы, не производная ли от скакунов? Им тоже хоть кол на голове теши, никакие доводы не действенны.
Есть же всякие психические заболевания, но ни один псих не скажет на себя, что он псих.
 
Еще бы. Вон ни на одно доказательство не отреагировало. То что детей погрызли это ЖЕЖ МЕЛОЧИ.
 
все собаки собрались и погрызли детей )) звучит грамотно. зоошиза это что? борцы с собачками так выражаются? так вы хозяйвам собак слово скажите в подобном духе)) все смелые в инете )оскорбления для чего? у меня своя позиция у вас своя.. при мне собаку никто не тронет...всё просто. смелость и мужские поступки не со слабыми проявляются.Повторюсь - собака это охранник, то что друг человека вам этого не понять, ну да ладно, надо думать где шляться и как вести себя с собаками. А теперь, герои - поехали, жду "дерьма" в свой адрес ))

Добавлено в [mergetime]1443732950[/mergetime]
Цитата(1ce @ 1 Октября, 2015, 23:29)
Вон ни на одно доказательство не отреагировало

слышь, если ты админ это не даёт тебе право меня оскорблять. ОтреагировалО?? это как понять?
 
Рукалицо.
 
пообщайтесь с владельцами собак, с людьми которые любят собак может изменитесь? заведите себе собаку. Или злость через инет пускать проще?)) не будьте жалкими
 
Цитата(1ce @ 1 Октября, 2015, 23:58)
Рукалицо.

еще раз, по-русски пож-та
 
спорить больше не буду - не вижу смысла. идите стреляйте собак, котов. Будьте смелыыми, пока ссаться под себя не начнёте. Виват, убийцы ))))))
 
Интересная логика. ФАКТЫ физического и психологического травмирования жертв нападения пропускает и не реагирует, а вот когда я специально пошел на обострение так гордость взыграла???

Что ж, за преднамеренное оскорбление прошу прощения. И посыпаю голову пеплом.

В следующий раз, когда на меня кинется собачка, подставлю ей горло, мало ли, а то зубы о мои кости поломает.

Пс. У самого дома есть собака.

Ппс. Очешуеть, жизнь ребенка дешевле бродячей собаки. Куда катимся, если вот такие люди будут плодиться


Пппс. Добавил фото своих псин.
 

Вложения

  • 20150802_193246.jpg
    20150802_193246.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 2
  • IMG_20150113_104644.jpg
    IMG_20150113_104644.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 3
Слышь дядя, что ты скажешь в лицо заикающемуся ребенку? Что ты скажешь девочке, которая осталась без руки в два года?
П$%&@ц.
 
Цитата(Phill @ 2 Октября, 2015, 0:51)
зоошиза это что?

это тот, кто очеловечивает собак и особачивает людей
Цитата(Phill @ 2 Октября, 2015, 0:51)
при мне собаку никто не тронет...всё просто

вы подменяете понятия "жестокое обращение с животными" и "защита людей от агрессии животных". в иерархии ценностей любого здорового человека животные не будут наравне с людьми. если на моих глазах животное проявит агрессию в отношении людей, не способных защитить себя, я приложу все усилия, чтобы остановить агрессию. тоже самое касается и жестокого обращения с животными со стороны двуногих.
 
1ce, не доказывайте больше, не унижайтесь, бесполезно.
Знаете чем отличается курица от собаки? Если курице за рабицей насыпать пшена, она как баран будет весь день биться о сетку и стараться пройти на прямую, если собаке кусок мяса, она найдёт способ добраться.
 
Назад
Сверху