Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Vladius
я не видел, кошелек вытянули у супруги... теперь жду ответ из банка, они воспользовались карточкой, может служба охраны соизволить дать видео запись
на 4 маршруте,который идёт в старый город,на ж\д вокзале два мужика обчистили девушку,пока она поняла они исчезли.один стоял в проходе,типа говорил по телефону,другой каким-то образом вытаскивал кошелёк.моя жена почувствовала что-то неладное,опустила сумку по ниже и втиснулась в маршрутку а девушка пока расплачивалась,её обокрали. будте внимательнее!
Цитата(ENERGETIK @ 28 Января, 2012, 13:33)
так надо как раньше , вроде в Турции , отрубать руку по самые небалуйся , причем на месте
вроде в Иране до сих пор практикуется кое где.
на Руси в разных регионах вроде клеймо прожигали на лбу.
когда в середине 90-х с жд вокзала ездил до центр.рынка на учебу - знал там двоих карманников - частенько кстати с вокзальными ппс-никами их видел. вряд ли что то поменялось, возможно только исполнители.
там цепочка серьезная ведь кроме украденных денег, драгоценности и т.д надо куда то тоже сливать.
козлы они короче.
У меня тётя решила капитально скупится на рынке Феодосии.Вобщем осталась без кошелька и довольно приличной суммы денег.Делать нечего она пожаловалась сыну благо он работает в милиции Была создана группа для поимке банды карманников выдали им денег из кассы 2000 гр кажется Один ходил по рынку светил деньгами и 5 пар глаз!! сотрудников наблюдали за карманом с деньгами.
И что вы думаете поймали? Вобщем что самое интересное эти 2000гр у сотрудника вытащили, и ни кого не поймали!!! так из них эти деньги с зарплаты выщитывали.
А ребята специально охотились на них! Бывают такие виртуозы что и милиция отдыхает
Цитата(xatabjh @ 21 Февраля, 2012, 16:20)
...Бывают такие виртуозы...
Конечно бывают. Мне около "ларечков" на подходе к РР денежку "подломило" лицо не славянской наружности при пересчете. Мы в три пары глаз смотрели, как он деньги считает, и все равно не уследили.
Цитата(xatabjh @ 21 Февраля, 2012, 16:20)
И что вы думаете поймали? Вобщем что самое интересное эти 2000гр у сотрудника вытащили, и ни кого не поймали!!! так из них эти деньги с зарплаты выщитывали.
Цитата(Slepoj @ 21 Февраля, 2012, 16:27)
Конечно бывают. Мне около "ларечков" на подходе к РР денежку "подломило" лицо не славянской наружности при пересчете. Мы в три пары глаз смотрели, как он деньги считает, и все равно не уследили
Взрослый же человек. Нашли, с кем дела вести.
З.ы. Не разобрался, как удалять второе сообщение. Хотел в одно совместить.
немного устарело, но расскажу в кратце. с ЖД вокзала ехал в саки в автобусе, и пока стояли,прямо в автобусе дёрнули барсетку. Короче через пару мин после обнаружения пропажи, всовывается морда мужика и говорит, тут женщина барсетку передала пассажиру. А там были деньги и ксива с телевидения. Ничего не тронули. Во как бывает
точно знаю стояла на полочке на сиденье передомной, наклонился хорошо одетый мужик с пиджаком на рукаве под видом кого то пропустить в проходе (я запомнил) а вот через пару мин что то понадобилось, ни мужика не барсетки. А в автобус засунулась совершенно другая морда. (я смирился уже с потерей, денег не много, были в кармане ещё, а больше ничего ценного, подумал, чего паниковать бестолку, хоть на море съезжу., билет то в руках