У меня сосед ездит на имгранде (машина не на гарантии). Тоже появился гул из коробки. Он поехал к официалам, где ему приговорили к замене все подшипники, мол проблема известная. Заменили подшиипники, а гул остался, говорят теперь гудит трущаяся пара. Поменяли пару - гул остался + появилась стружка. Официалы разводят руками, свою вину не признают, по гарантии делать не собираются. Прописали 2 или 3 бесплатных замены масла в течение года, типа пусть притирается. Прошло полгода - гудит.
Это я к чему? Если официалы смогли отморозиться от своих косяков, то тем более частник может так сделать. Так что лучше сразу документально уточнить, кто будет платить за каждый след.разбор, если гул после ремонта останется.
Ну и если будет положительный итог, то дайте пожалуйста контакты того, кто осилит решение этой проблемы - передам пригорюнившему соседу.