Жизнь учителя русского языка в Бандеровской столице | Страница 3 | Крымский форум

Жизнь учителя русского языка в Бандеровской столице

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Цитата(Dilll @ 20 Июня, 2014, 12:16)
Есть соответствующие топики - например "за что я люблю Украину"

Зачем правдой портить, замечательное искусство. Я не предполагал что у Форумчан будет такая реакция.
Ведь если мозаику глашатай сложить в картинку, то именно выходит такой результат.
 
Цитата(gurkha @ 22 Июня, 2014, 1:02)
Зачем правдой портить, замечательное искусство.

Довольно странное у вас впечатление о правде... Ну вам виднее, конечно, как всегда впрочем. Подумаешь - какое-то жалкое мнение пары сотен форумчан
 
Цитата(Dilll @ 23 Июня, 2014, 10:52)
Ну вам виднее, конечно, как всегда впрочем

хммм... это не моё, это
Цитата(Dilll @ 23 Июня, 2014, 10:52)
мнение пары сотен форумчан

И особо ярых политиканов которые живут в теме политики.
Правда не всегда истинна(с)
 
Гурка, к большому сожалению когда идет стрельба и бомбардировки городов-любой юмор на тему межнациональных отношений плохо воспринимается.
Мы-то счастливы, и в Крыму и во Львове сейчас можно жить не интересуясь политикой. А вот в Донецке и Луганске (да и в той же мирной Одессе)-увы, на политические темы не шутят...

Чуть-чуть юмора все же.
На самом деле во Львове бывшие учителя русского языка и бывшие члены КПСС живут очень неплохо. Возьмем к примеру Ирину Фарион
lol.gif
 
Цитата(КрымскийКот @ 24 Июня, 2014, 20:38)
Ирину Фарион

Смешно
lol.gif

Главное акцентировать на политики. А межнациональную рознь уже разожгли... в прошлом году, те самые про... пользователи полит форума.
Привет из Киева
bye1.gif

/style_images/CaliV6/read_more.gif


Безотказной технологией создания человеческих страданий всегда была и остаётся дезориентация сознания социума, проще говоря тотальная ложь. Суть лжи одна увод человеческого сознания от истины. Возбуждение ложных энергетических полей осуществляется с помощью информационного «ключа». Надо, чтобы этот «ключ» точно подходил к гигантскому маховику силы эгрегору. Это относится в равной степени и к мысленным обращениям, подтверждая народную поговорку: «Что посеешь то и пожнёшь»!
http://3rm.info/44811-shok-i-uzhas-vo-lvov...mi-molchat.html
 
Цитата

Крепостное право отменено-не нравится жить во Львове, нет проблем переехать в Крым. Не нравится жить в Крыму-переехать во Львов проще простого. А сидеть на месте и возмущаться неприятными флагами-мазохизм, не более.


Вот вот.... Не нравится было жить в Украине - чемодан вокзал Росиия
wink.gif

Но нет))) под прикрытием руссотуристо с Ак мы поиграем в референдум
А потом вопоросы - почему в мире русских не любят ))))))))
Потому что со своим уставом в чужой монастырь не лезут
 
Цитата(MaxLeRoi @ 25 Июня, 2014, 10:49)
Не нравится было жить в Украине - чемодан вокзал Росиия

Так мы так и сделали, только переехали вместе со своим полуостровом
bye1.gif
 
Цитата(MaxLeRoi @ 25 Июня, 2014, 8:49)
А потом вопоросы - почему в мире русских не любят ))))))))

Русских не любят, потому что они мешают всем "повелителям бурь мира". Ресурсы, влияние и все такое.
Изучите этот вопрос в разрезе истории.
Цитата(MaxLeRoi @ 25 Июня, 2014, 8:49)
Потому что со своим уставом в чужой монастырь не лезут

Ага, особенно это смешно выглядит в свете пакована европейцев и америкосов, указывающих нам (ну вплане Украины) как жить и с кем дружить
 
Цитата(Dilll @ 25 Июня, 2014, 11:04)
Так мы так и сделали, только переехали вместе со своим полуостровом

А вы других спросили? перевозчики...
 
Цитата(ksirium @ 25 Июня, 2014, 11:53)
А вы других спросили? перевозчики...

НЕ нравится? Отвечу вашими же словами - чемодан-вокзал-украина
 
Цитата(Dilll @ 25 Июня, 2014, 12:23)
Отвечу вашими же словами

Моими? ни чего не путаете?
g.gif

Цитата(Dilll @ 25 Июня, 2014, 12:23)
чемодан-вокзал-украина

Кто такой, чтоб говорить куда ехать?
Цитата(Dilll @ 25 Июня, 2014, 11:04)
Так мы так и сделали

Еще сделйте баноквскую систему
Цены нормализуйте
С работой решите
С вопрос с авто с материка
С документацией
С мобильной связью и т.д сделайте, потом поговорим, нравится или нет

Цитата
В.Е(да-да, с недавних пор я пишу это название с маленькой буквы)

Откажитесь полностью от Украинского, чего там, если такая ненависть
 
ksirium
Вот честно...кто кого больше ненавидит на сегодня?
И ещё, все те пункты которые вы перечислили Украина не решала/не дорешала все 23 года.
Так чего же тогда их писать за 3 месяца? Я могу 30 пунктов перечислить что вообще
было забыто напрочь укр.властью в Крыму и толку теперь?
ranting.gif
 
Цитата(ksirium @ 25 Июня, 2014, 10:53)
А вы других спросили? перевозчики...

Вот именно, что спросили - по-крайней мере большая часть сознательных Крымчан пошла и проголосовала на референдуме. Или надо было еще спросить у материковой части Украины? о_О
 
Цитата(Zuker @ 25 Июня, 2014, 13:55)
Вот честно...кто кого больше ненавидит на сегодня?

Ненависть это зло, и не от большого ума! глупо злится
Меня и мою семью устраивала жизнь которая была, надеюсь такой ответ понятен?
И все эти перестановки, ради чего?
AlexNox
Эта тема про референдум заезженная, типа вы не хотите или не будете)
 
Цитата(ksirium @ 25 Июня, 2014, 13:11)
типа вы не хотите или не будете)

Э-э-э, как-то Вы тяжело свои мысли излагаете... Что "не хотите или не будете"?
 
Если вы начинаете думать, что контролирующийся элита, рука за занавесом, ведущая планету к уничтожению. И когда вы думаете что конец близок, апокалипсис, армагеддон и что мы обреченны как вид. Это не они, это вы вызвали всё это! Но по очень хорошей причине. Вы развиваетесь. Прекратите обвинять, всех и вся! Освободитесь от паники, от глобальной тирании и стихийных бедствий. И будьте внимательны, поскольку мир говорит вам о чем-то. Он говорит что не так с вами и как исправить это. Поменьше конспирологии и всё будет норм.
Иногда поражают такие личности которые рвут на себе рубаху, а пользуются всеми благами той самой гейропы и Украины. Да откажитесь вы от Украинской еды и товаров. Не нужно ханжествовать. Откажитесь от иномарок, пересядьте на росс автопром. Перестаньте покупать заграничные велосипеды. Ведь это всё труды той самой гейропы и штатов.
Не могу понять таких людей.
И да, я не прошу людей выслать мне деньги с Крыма или перевести на карточку. Я не прошу купить мне велосипед в Крыму. Я не злюсь что ко мне не едут отдыхающие с Крыма. Я не злюсь что цены растут и дифицит товаров. Я не злюсь что в моей городе нет международных авиа линий линий. А самое главное, я не обманываю себя. Ибо мои мысли материализуются и притягивают ко мне то, что я заслужил.


motivator-42941.jpg
 
Цитата(gurkha @ 25 Июня, 2014, 15:44)
Иногда поражают такие личности которые рвут на себе рубаху, а пользуются всеми благами той самой гейропы и Украины. Да откажитесь вы от Украинской еды и товаров. Не нужно ханжествовать. Откажитесь от иномарок, пересядьте на росс автопром. Перестаньте покупать заграничные велосипеды. Ведь это всё труды той самой гейропы и штатов.

Нууу скажем так: в России по крайней мере среди моих знакомых нет таких людей, которые рвут рубахи и ненавидят Украину, украинский народ и товары. В России нет антиукраинской пропоганды в отличии от УркСМИ. В России людей не настраивают против украинцев и не называют кончеными словами. Совсем наоборот! Россияне(режет ухо это слово после частого произношения бори ельцина) очень сильно переживают из-за того что сейчас происходит на Украине... и из-за того, что украинцы отдаляются, даже стали ненавидеть всех русских, из-за долбаных подстрекателей.
Россияне же люто ненавидят нынешнюю украинскую проститутскую власть! За то что, она вынула у украинского народа мозг, насрала вместо могза им в голову, в карманы, в дома, в постели и на обеденный стол! А русскому народу в душу! Причем насрала она на тот стол, за которым прекрано завтракали, обедали и ужинали, ходили постоянно друг другу в гости, женились и дружились 2 хороших добрых соседа - Россия и Украина.
Теперь эти 3,14дорасы брызгают на Украине освежителем воздуха и уверяют всех, что это не говно, а новый шоколад с приятным запахом ели и сосны и епанавропы! И они (новые правители) прикидываются "принцессами", которые не пукают и не какают... а проскакивающая сквозь приятный запах освежителя вонища говна - это все русские!
 
Цитата
Вот именно, что спросили - по-крайней мере большая часть сознательных Крымчан пошла и проголосовала на референдуме. Или надо было еще спросить у материковой части Украины? о_О

))))))))))))))))))))))))))))))))
аж пуговица от штанов оторвалась от ржача ))))))

угумс )))))) подавляющее большинство ))))))))))))
єто ппц.....
среди моих знакомых - на пальцах двух рук знаю кто пошел и проголосовал за )))))
причем подавляющее большинство - из-за того, что якобы в Крым едут фашисты правосеки вырезать русских ))))))))

так же знаю - кто играл в карусели по участкам во время референдума
wink.gif

знаю - кто отрезвел после "волеизъявления" - собрал манатки и свалил с АРК - потому что все, гаплык ))) без Украины оказалось нет работы теперь у него, иль бизнеса у другого - но почему то сразу не подумалось...

Цитата
В России нет антиукраинской пропоганды в отличии от УркСМИ.

опана.... значит у меня по супутнику какие то другие русские каналы показывает.... надо пожаловаться...
и родственникам сказать, что их обманули - и ни кто им не показывает о том, что мы все фашисты )))

Цитата
А русскому народу в душу!
вы сами себе в душу сделали котлету
wink.gif
ведясь на пропаганду...
О том, что вы самый великий народ и настоящие русские (ага 300 ордой были и русских в царях даже не имели) и теперь почему то имеете право учить как жить СТАРШЕМУ - заметьте! брату...
Почему нас не учат белорусы? болгары? сербы? поляки? А вот россиянам неймется наша судьба )))
не смешно?
wink.gif

Как то про русских в Прибалтике вы помалчиваете
wink.gif

Или например - Чечня и Дагестан, ай ай ай сепаратисты террористы, а у нас на Востоке борцы с фашизмом )))
Где ваш любимый президент был когда парни в Курске тонули? ПОчему он отказался от спас операции при помощи современных средств иностранных?
Кто взорвал дома в Мск? что за этим последовало?
Кто взорвал дома в Волгограде - что за этим последовало?
Кто самые богатые люди в России? Чьи они друзья?
wink.gif

У вас проблем у самих полна жопа хата огурцов. Вы сами в рогоже та онучах только по новее чем у нас, а лезете с нравоучениями ))))
Верх цинизма заявлять, что нет никакой Украины и украинского этоноса.... Это вообще запредельно ))))
Сделали самую дорогую в мире олимпиаду )))))
Это ахутнг ))) больше не было куда бюджетные средства потратить - проблем же нет, пенсии хорошие, зарплаты тоже, дороги отличные, медицина выше всех, преступности нет, смертность маленька, рождаемость отличная, средняя продолжительность жизни растет, миграция спадает, все ученые остаются на родине работать и мечтают в Сколково попасть....
Ну как тут не рассмеяться?
wink.gif
 
Цитата(MaxLeRoi @ 25 Июня, 2014, 19:15)
опана.... значит у меня по супутнику какие то другие русские каналы показывает.... надо пожаловаться...
и родственникам сказать, что их обманули - и ни кто им не показывает о том, что мы все фашисты )))

Ну болезнь то заразная видимо,от ваших видимо заразились.Но скакать то у вас давно начали .У меня у сына в школе никто не скачет до сих пор
mad.gif
Цитата(MaxLeRoi @ 25 Июня, 2014, 19:15)
Или например - Чечня и Дагестан, ай ай ай сепаратисты террористы, а у нас на Востоке борцы с фашизмом
С радостью бы отпустил
Цитата(MaxLeRoi @ 25 Июня, 2014, 19:15)
Кто взорвал дома в Мск? что за этим последовало?
Кто взорвал дома в Волгограде - что за этим последовало?
А кто их взорвал?Вам лично кто то докладывал?
Цитата(MaxLeRoi @ 25 Июня, 2014, 19:15)
Сделали самую дорогую в мире олимпиаду )))))
Это ахутнг ))) больше не было куда бюджетные средства потратить - проблем же нет, пенсии хорошие, зарплаты тоже, дороги отличные, медицина выше всех, преступности нет, смертность маленька, рождаемость отличная, средняя продолжительность жизни растет, миграция спадает, все ученые остаются на родине работать и мечтают в Сколково попасть

Вот поэтому я за него никогда и не голосовал
 
Цитата(MaxLeRoi @ 25 Июня, 2014, 19:15)
среди моих знакомых - на пальцах двух рук знаю кто пошел и проголосовал за )))))

А среди моих более чем многочисленных знакомых хватит пальцев одной руки, чтобы посчитать кто не ходил, ещё и свободные пальцы останутся. И вообще, тема референдума уже настолько заезжена в своё время, что уже просто смешно читать, как все под дулами автоматов голосовали, да "карусели" устраивали. Вам к Псаки, с такими раскладами, или ну украинские форумы - там такие истории любят.
 
Назад
Сверху