ну так теперь же все есть ! можете даже назвать это своим . хотя вашего там только погрузочные работы
Ну я б не сказал, там и производство наше. Да, разработка не наша, нам дали лицензии на эти ракеты, думаю дали Англия + Франция, это да.
Но тут ведь суть не в этом, а в юридических аспектах. А юридически - это наше оружие, и применять его можно, не подставляя запад. Суть именно в этом, что Россия уже не сможет сказать, что западные ракеты не бомбят.
аа. паутина на 9 была.... а тут как будет называться операция ?
Паутина 2.0, или "буря в чарке" - Я не знаю. Может и не будет ничего.
Лично я, бы - ударил бы не 9го, а 8го вечером, перед парадом, по НПЗ, единственному в Москве. Вроде формально и перемирие не нарушено, и парад уже хрен проведешь. Но что наши геостратеги планируют, знать не знаю.
оружия у вас больше чем у любой страны ЕС ... пришло время то ?
Время чего? Взаимоуничтожить наши страны? Мы это и так, успешно делаем, последние 2,5 года, до этого хоть на войну похоже было, а сейчас спектакль на крови.
парад куцый - в плане без техники ? это да... я такого не помню что то
И авиации не будет, и большинства рода войск, и вообще много чего не будет.
Я бы - на месте Путина, в данных условиях, вообще отменил бы парад, мол война, родина в опасности, парад победы - проведем после победы. Но что думают ваши геостраиеги - я тоже не знаю.
Ну и ответка по Киеву - какой бы она не была, это подарок руководству Украины, они очень ждут и просят. А нам, украинцам - только пережить остаётся.
Но шахматная партия, надо признать, сыграна Киевом, весьма умело, и ставит Москву в позицию, когда лучшее решение, не делать ход вовсе, и начать новую партию. Но ход будет сделан, и любой из них - Киеву на пользу. Ну это просто объективно так, конкретно в данной, короткой партии.