Что происходит с мобильной связью в Крыму? | Страница 105 | Крымский форум

Что происходит с мобильной связью в Крыму?

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата(ad0tv @ 12 Апреля, 2015, 9:45)
подключено 100 мин и домой и по России, а если с этим пакетом выехать в другой регион, всё это уже не действует? К примеру я в Новосибирске, хочу позвонить в Крым. Это также бесплатно как из Крыма в Крым?

Без подключения услуги "Везде как дома" звонки будут за 9-10 руб/мин, с услугой - 3 руб/мин.
 
Теперь всё ясно, спасибо. И так понимаю входящие платные с не подключенной "везде как дома"
 
Цитата(ad0tv @ 12 Апреля, 2015, 10:51)
И так понимаю входящие платные с не подключенной "везде как дома"

так точно
 
Интертелеком RIP 01.05.2015
sad.gif


Уважаемые Абоненты!

Уведомляем вас о том, что украинский оператор связи ООО «ИНТЕРТЕЛЕКОМ», в связи с невозможностью предоставления услуг связи в Крыму и г. Севастополь, на основании разрешительных документов выданных Украиной, вынужден прекратить предоставление услуг связи на указанной территории с 01.05.2015 года.

При наличии возможности возобновить и/или продолжить оказание услуг связи после 01.05.2015 года ООО «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» продолжит осуществлять указанную деятельность, о чем дополнительно сообщит.

Приносим свои извинения.

http://intertelecom.ru.com/ru/news/news-co...ompany/7627.php
 
Цитата
Интертелеком RIP 01.05.2015

мда... не вовремя, может под другим названием будут
g.gif
 
Весь кайф от них был в связи с севером. Скорее всего будет ребрендинг, но смысла уже будет не особо.
 
Прошла инфа, что к курортному сезону на базе оборудования КС "поднимут" еще одного оператора.
 
А толку. 2G связь работает. Смысл от нового оператора вижу только если 3G поднимут.
 
Цитата(Trinux @ 15 Апреля, 2015, 8:04)
А толку. 2G связь работает. Смысл от нового оператора вижу только если 3G поднимут.


Смысл в том, что в России МТС считается(и видимо заслуженно) самой отстойной связью. Появление любого другого оператора-большой плюс. При этом в горной местности покрытие КС было лучше, чем МТС-УКР.
 
Смысл в том, чтобы разгрузить единственную сеть.
 
Лично у меня нет проблем с голосовой связью.
 
Цитата(Trinux @ 15 Апреля, 2015, 8:27)
Лично у меня нет проблем с голосовой связью.


Зависит от местоположения.
У меня в доме например связь стала заметно хуже, звоню, подойдя к окну.
КС работал даже в подвале, да и МТС-укр вроде бы лучше слышно было...
 
Цитата(Chernui9 @ 21 Марта, 2014, 12:42)
Мобильные телефонные номера в Крыму в ближайшее время будут переделаны под российский код +7. При этом населению придется проводить замену сим-карт. При переформатировании связи за основу будут браться действующие телефонные номера абонентов и к ним добавляться несколько цифр. Об этом сообщил министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров.

Кроме того, Крым будет подключен к российской мобильной сети и в этой связи роуминг при звонках в Россию будет отключен. Также министр выразил надежду на то, что при звонках в регионы Украины роуминг для населения Крыма также будет отсутствовать, пишет е-Крым.

Помимо этого, в Крыму планируется внедрить систему высокоскоростного мобильного интернета, которая действует на территории России.

Присутствовавший на встрече Первый заместитель Председателя Совмина Рустам Темиргалиев добавил, что в настоящее время ведутся переговоры с крымским филиалом мобильного оператора «МТС» относительно переформатирования под российские стандарты связи.
http://sevnews.info/rus/view-news/CHto-bud...u-v-Krymu/13925


Какое-же это было вранье!
ranting.gif

Номера пришлось покупать стоя в очередях. Роуминг до сих пор отображает на телефоне. Высокоскоростного интернета нет, как и нормальных операторов "большой тройки".
 
Боюсь, что это не последний обман
smile.gif
 
ABC Если бы украинские мобильные операторы не повели себя по свински - так бы и было.

Но как обычно, гладко было на бумаге, но забыли про овраги...
 
Цитата(Oscar @ 15 Апреля, 2015, 10:48)
ABC Если бы украинские мобильные операторы не повели себя по свински - так бы и было.

Это Вы про очереди? Прижившийся роуминг? Отсутствие высокоскоростного интернета и нормальных операторов "большой тройки"? А что тогда с Интертелекомом?
 
связь есть, все нормально. что за паника? все давным давно сменили номера и все ок
 
В Симферополе в половине города есть UMTS.
К концу весны покрытие улучшат.
 
Насчет Интертелекома:
Оператор 06 Іванна: На данный момент оператор «Интертелеком» ожидает решения о выдаче новых лицензий на предоставление услуг связи на территории Крыма и г. Севастополь. Мы посчитали необходимым предупредить абонентов о возможном прекращении предоставления услуг связи в случае отрицательного ответа. В случае положительного решения данного вопроса компания «Интертелеком» продолжит предоставлять услуги связи.
 
А старые они куда дели?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху