Электронная панель приборов | Страница 4 | Крымский форум

Электронная панель приборов

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Lara Kroft, да, я имел ввиду полный сток. Что 1.5 Ланос, что 1.6 Лансер - они близки. Это уже если полезть глубоко внутрь - можно натворить много интересного
smile.gif

Pat, да, у меня Mitsubishi Lancer IX поколения, в стоке он был 1.6 и 98 лошадей, ныне он 1.5T и 230 лошадей. Вполне доволен, хотя, там не осталось ни одного места, где бы что-то не меняли или не доделывали (заболел тюнингом), торпеда тоже вся прошитая и не скрипит. Однако, могу сказать по опыту друзей, кто катается на аналогичных аппаратах в стоке - скрипы в торпедо бывают, но детские - очень легко и быстро устранимые - там просто есть несколько классических мест и методик их устранения. Около полугода назад товарищ купил себе аналогичный двухлетний авто - вполне доволен, предыдущая хозяйка была девушка, скрипов никаких нет - начала поскрипывать только рамка приборки (классическая болезнь) - но это лечится ровно за 5 минут - съем, подклейка 2х кусочков поролона и сборка.
 
Оптитрон более дорогой, и не все еще освоили его
smile.gif
Альтернативные оптитронные приборки есть почти на все машины - при желании можно поставить.
 
про салоны кста...есть у меня один знакомый в Харькове - в автосалонах вылизанными штатовскими утопленниками не стыдятся торговать..целевая группа клиентов аля ТС
 
Cooper
Блин, мне б твою "болезнь". Тут магнитофон в отсеке грюкает, надо залезть и закрепить нормально, а лениво... Вот и жду, кто кого пересилит - лень или за@бавший грохот жестянки.
bigwink.gif
 
Цитата
Я тоже был за границей и по возвращении пару недель только и делал что сравнивал и говорил как ТАМ пестато (читать ОТЛИЧНО) и как тут фигово (читать УЖАСНО).

Nikolas, это Вы так сравнивали потому, что Вы там туристом были. А туризм и эмиграция - разные вещи. Лично я, когда приезжала, всегда сравнивала наоборот: как тут, в Симферополе, Отлично, и как там, в Америке, Фигово. Все, что там лучше, чем здесь, я могу перечислить в одной строке. А вот здесь действительно очень и очень много такого, что гораздо лучше. Начиная от менталитета наших людей, и заканчивая нормальными продуктами питания.
 
Цитата(Cooper @ 4 Октября, 2009, 23:16)
Это уже если полезть глубоко внутрь - можно натворить много интересного

это да
smile.gif
))
скажем, на Ланос 1,5 (ну если немец или поляк) ставится легко голова от Опель Вектры 2 литра и это сразу огого. Ну разве что проблема в деньгах и мастере по настройке впрыска. Потому что полторалировую Люську чиповать имхо нет смысла. Не те затраты в сравнении с выхлопом.
 
Pat
Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 23:18)
Вы так сравнивали потому, что Вы там туристом были.


глубокое и безосновательное заявление. Вы это с чего взяли?
 
Cooper
Эх... может таки завтра поправлю
smile.gif
Тарахтит, сцуко...
 
Lara Kroft, если честно - от двухлитровой головы жуткого "огого" не будет. Будет конечно разница. Но, например, от закиси азота, или расточки двига до 2л тоже - будет намного большее огого
wink.gif

Кстати, чиповать стоит - у Андрея раньше был 1.5 чипованный Ланос и весьма жестко - он мой 1.6 (стоковый) драл просто влет - я его догонял уже только после 160кмч. Потом чипанулся я, и все изменилось в другую сторону
smile.gif


GSMmaster, вот надо. А то так разруха и начинается - одно и другое..
wink.gif
 
Цитата
в стоке он был 1.6 и 98 лошадей, ныне он 1.5T и 230 лошадей


Круто! Вы поменяли мотор? Наверноеи подвечку пришлось усиливать?

Цитата
Оптитрон более дорогой, и не все еще освоили его


А в эксплуатации он не выходит тоже более дорогим?

В той машине, что я присмотрела, еще и роботизированная коробка, с лепестками на руле.
Что-то меня все эти навороты смущают. Была бы обычная коробка-автомат, которую хоть знаешь и умеешь с нею обращаться.

А как по ликвидности машина с оптитроном и роботизированной коробкой? Ее потом не сложно будет продать, если возникнет необходимость? Убоицца народ всех наворотов
smile.gif


Машинка красивая, еще на гарантии, хоть и б\у. Но смущают все эти нестандарты.
 
Вить, да всё оно надо, панымаю... Но лень, сцуко, личность
smile.gif
 
Pat, не, мотор остался тот же.. Точнее блок с номером. А вот все остальное поменяли - внутри и снаружи. Подвеску тоже мучали
smile.gif

По оптитрону - а какие у него могут быть эксплуатационные расходы - это просто тип подсветки - светится и светится себе
smile.gif
Роботизированная коробка - тупое г. - будете плеваться еще больше чем от Мазды
wink.gif


Олег, да я сам такой же, почему обычно кому-то поручаю..
biggrin.gif
 
Cooper
Цитата(Cooper @ 4 Октября, 2009, 23:22)
жуткого "огого" не будет. Будет конечно разница. Но, например, от закиси азота, или расточки двига до 2л тоже - будет намного большее огого


не ну ты не равняй довольно простые вещи с искусством
smile.gif
))))

Цитата(Cooper @ 4 Октября, 2009, 23:22)
Кстати, чиповать стоит - у Андрея раньше был 1.5 чипованный Ланос и весьма жестко - он мой 1.6 (стоковый) драл просто влет - я его догонял уже только после 160кмч. Потом чипанулся я, и все изменилось в другую сторону


хм.. поверю на слово, просто как-то не доводилось видеть грамотно чипованные Ланосы. Ты ж свою аж в Москву гонял, и я как бы с учетом затрат и собственной лени конечно купила бы Тибурона нового к примеру. \так чтоб не заморачиваться совсем.
 
Машину после америкоса б/у.....это лоторея!!! Знаю ихнее попаламисткое отношение к авто...экономят на всём, синтетика подорожала на 1.25$ за галлон? Давай полусинтетику!!! Фильтр надо было поменять ещё 1000миль назад?... ещё миль 500 пройдёт, бенз 95 подорожал на 0,30$....нафик его, льём 92. Там к авто отношение проще чем в Европе и у нас...Только реально дорогие и эксклюзивные экземпляры холят и лелеят.

Ланос был знатный!!! Купил за 9695$ и через 2 года продал 14000$ Сейчас он в Алуште катается.
 
Pat , Вы опять зацикливаетесь на Америке - это раз. Я не был в пиндосии, я был в Европе.
Вы считаете что я ездил отдыхать - это ДВА. Это не правда. Я ездил работать.
Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 23:18)
Начиная от менталитета наших людей, и заканчивая нормальными продуктами питания.
Вот э
то в точности до наоборот - это три =) Там мне действительно понравилось ВСЁ от продуктов питания и чистоты на улицах до МЕНТАЛИТЕТА ЛЮДЕЙ.

Но мы опять уходим от темы. Давайте всё таки к цифровым панелям ближе. Поставить что либо подобное можно, в принципе, на любую машину, вопрос только в цене. Аналоговые приборы стОят гораздо дешевле.
 
Pat
Цитата(Pat @ 4 Октября, 2009, 23:25)
Машинка красивая, еще на гарантии, хоть и б\у. Но смущают все эти нестандарты.


ну возьмите с синими писялками. В.Н. одобрит, я думаю.
 
Nikolas
Цитата(Nikolas @ 4 Октября, 2009, 23:30)
Вы считаете что я ездил отдыхать - это ДВА. Это не правда. Я ездил работать.

как ты посмел?!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата(Lara Kroft @ 4 Октября, 2009, 23:33)
как ты посмел?!!!!!!!!!!!!!!
Лара, а что делать? Админу в Украние платят мало, а кушать хочется... Почему бы и не поработать на заребежку? И они на мне экономят (по их меркам платят мало) и я получаю нормально (но нашим меркам относительно средней зарплаты админа с Симферополе). И все довольны.
И деньги в наше государство приношу из-за рубежа, а не наоборот. И семью прокормить могу. Даже иногда свою колымагу подремонтировать мелочи остаётся...
 
Цитата
Роботизированная коробка - тупое г. - будете плеваться еще больше чем от Мазды


Вот и мне она показалась туповатой. Но куда приемистей, чем Матрешка.


Да, хочу еще добавить, что под б\у, я имею в виду 1-3 года, максимум 5 лет. Более древние в наше время смысла брать нет.

Cooper, я думалао Ланцерах, и даже подъезжала в их салон на евпаторийской, и там мне ответили, что не торгуют.

Мне бы хотелось машинку поменьше размером. И поспортивнее.

Вот эта выглядит оч неплохо, на мой взгляд и мне очень нравится, но объем 1.8 все-таки дает о себе знать. Не спорт это, не спорт
sad.gif
А как думаете, как она будет по ликвидности? Можно будет ее продать, если что?

hondacivic5dmugenpictur.jpg


В салоне у нас такая 23.5K сейчас.

"Американец", конечно, покруче. Но его ж не продашь, если что, и не отремонтируешь. Так с ним и застрянешь.
 
Назад
Сверху