Цитата(Pat @ 2 Августа, 2010, 14:02)
Зато хорошо разбирался мой муж. Он - инженер-проектировщик автобанов и мостов, опыт работы 30 лет, руковоитель отдела крупной фирмы, имеющей филиалы по всему миру, занимающей одно из ведущих мест в мире в своей области. И когда мой муж был в Крыму, то очень смеялся над тем как ту дороги латают.
Короче, от наших реалий он далек
Пусть свои нищебродские байки оставит для развитой америки
У нас тут один из руководителей известной дорожной стройки как только выиграл тендер, так и сразу автопарк обновил.
Жене презентовал новый мерседес-купе, а свой не самый бедный седан сменил новый нормальный пацанский GL и это еще стройка толком не началась.
Вы полагаете они без него не в курсе как дороги правильно латать. Просто нахрена их нормально делать, если можно их ежегодно латать.
И кто над кем должен смеяться
Цитата
В кабинете старый врач отец и начинающий свой первый рабочий день его преемником сын.
Пришедший на прием пациент восклицает:
- Ооо! Вижу смену поколений. Какая радость!
Сын принимается за работу и через несколько минут все, закончив, распрощавшись с пациентом, обращается радостный и гордый к отцу:
- Папа, что ты его зубы несколько лет мучил?! Там всех дел на 15 минут!
- Дурачок ты мой, я же благодаря ему тебя на ноги поставил...