alexk
Цитата(alexk @ 27 Августа, 2010, 12:16)
NeliyZar
Для предпринимателей у них совсем другие условия и тарифы, открыть карточку как физ лицу и использовать ее для предпринимательской деятельности в привате не получится.
Ну я как бы изначально и указала..
Цитата(NeliyZar @ 26 Августа, 2010, 21:53)
Если вам нужна карта для безналичного перечисления вам платежей
и вы предприниматель то есть неплохой вариант в УкрСоцБанке карт.
Я открывала себе уже 2,5 года назад. Заплатила для открытия ее 50грн. Перевыпускала ее бесплатно потом. Кредитной линии на той карте нет. Название носит "Корпоративная", фактически обслуживание как для юр. лиц. В одном отделении все время надо говорить кассирам что карта юр. лица. В налоговую относите уведомление как на открытие обычного текущего счета. Единственный минус перечислений по этой карте нет. Можно только оплачивать чьи то счета выписанные вам для оплаты через терминал кассы.
Услуги: перечислять вам могут за что угодно и кто угодно, хоть частные лица, хоть Юр, хоть бюджетный сектор.
Платить с нее вы можете как простой картой, хоть в магазине, хоть на заправке, хоть свет в кассе, хоть обналичить (0,8%). При этом нет абонплаты как за расчентый счет.
Предпринимателем вы должны быть по любому. Иначе карта платежной никак не может быть потому как перечислить на нее никто ничего не сможет. Только если с зарплатной, но на нее только предприятие может перечислить на котором вы работаете.