Цитата(Chernui9 @ 4 Июня, 2015, 21:30)
Элементарный расчет показывает, что даже при 10-ти рейсах, как вы рассказали, газелька окупается за год. А дальше - чистоган. Но и рейсов делают больше, и автобусы используют более вместительные, и налоги платят небольшие, и машины эксплуатируют по 10 и более лет.
Кстати, все обслуживание и бензин водитель оплачивает из СВОЕГО дохода. Так что для хозяина это действительно золотое дно.
Вы что там курите? отсыпьте и нам
P.S. я то хоть работал в этой сфере и не один год, как почитаю таких особо грамотных,которые всё знают, смешно до слез становится
Добавлено в [mergetime]1433447567[/mergetime]
Цитата(Женьшень1983 @ 4 Июня, 2015, 20:41)
при цене 10 р в девять вечера уехать проблематично , думаете сделають 15 р и маршрутки станут ходить стабильно хотя бы до 23
на солярку на круг уходит в среденем 150руб. кому оно надо в 23 часа ночи везти 7-10 человек в салоне? с математикой как?