Странно другое: у вас создал, а у других не создаёт. Почему? Мой дед больше десяти лет лежал и ничего его мозг не создал!мозг создал эти центры в других участках

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Странно другое: у вас создал, а у других не создаёт. Почему? Мой дед больше десяти лет лежал и ничего его мозг не создал!мозг создал эти центры в других участках

Ну здесь не обо мне, могу в личку, хотя. Мне было 22 года, после армии, может дело в молодости ?Странно другое
У вас тоже, мозга как у всех, что по объему, что по весу.
Факт или опять СМИ?потери завода и готовой продукции намедни
Инсульт в 22 года - чудовищно, невообразимо! Но с молодостью соглашусь - организм безусловно крепче.Мне было 22 года, после армии, может дело в молодости ?
Ну скажу так, я марафоны надух не выношу, это первое эта картинка просто мем на просторах сети.
а вот на счёт мозга, я сам бываю в шоке, когда у человека IQ выше среднего, а просвечивают и диву даются, мозга почти нет совсем, одна прослойка. КАК?
ноосфера с информацией или что? Мозг просто конвертер.
И что, мозг создал эти центры в других участках.
Вот и я о том же: истина где-то посередине.Ваши источники отрицают, говорят что попали рядом, обломками, ну все как всегда.
Странно другое: у вас создал, а у других не создаёт. Почему? Мой дед больше десяти лет лежал и ничего его мозг не создал!![]()
вы угораете над нами ? т.е. когда наши бомбят танковый завод в харькое, фбами, ракетами, искандерами.. когда по константиновке аэропорту уже раз 5 полная ракетная атака с кинжалами и искандерами - у вас все ок.. никуда не попали, все цело, и вообще бомбами не разбомбить.. когд же к нам быть может долетел 1 -2 дрона с 10-50 кг взрывчатки и куда то упал в заводе, пусть так, - то все, завод убит, гераней больш нет и капец ? ну блин.. это на кого рассчет ? на бабушек что пойдут плакать ?о том как был уничтожен завод
может рассуждать, ещё и за болезни многое знает,
А должен был? Каждый человек индивидуален. Кто-то при температуре в 36,9 - звонит в скорую, и поглощает всю аптечку, а кто-то успокаивается, и приходит в норму, без медикаментов и медицинской помощи.Вот почти ни во что в моём случае не попал.
Умиляют люди, которые учат как воспитывать детей, оных не имея.
Кстати, на счёт долговременной памяти, которая не в архиве не влезет в коробку.
Смешной вы. «Голова — предмет тёмный и исследованию не подлежит» (с) - помните?Более того, мозг постоянно отмирает, и заменяет старые нейроны, новыми. Это естественный процесс. Если информация хранится в нем, то она явно фрагментирована, ну явно не линейно записана, и скорее всего, ещё и сжата в архив. Получается, мозг постоянно, берет эти куски в оперативку, и потом переписывает заново, чтобы ничего не потерялось?
Впрыск - это топливо в цилиндр или лекарство в задницу. А адреналин выбрасывается. Это так... к слову.Это называется впрыск адреналина
Но сменим тему
Врут, поди? Как там на самом деле?Российские военные при поддержке спецслужб сумели сорвать планы киевского режима по созданию оперативно-тактических баллистических ракетных комплексов «Сапсан».
Об этом сообщает агентство РИА Новости, ссылаясь на источник в ФСБ России. Он рассказал, что в рамках предотвращения реализации этих планов российские войска нанесли удары ракетами и беспилотниками по соответствующим целям.
Этими целями стали наземные и подземные цеха в Павлограде (Днепропетровская область) и Шостке (Сумская область), где велись работы по реализации украинской программы «Сапсан».
Фотошоп или Масфильм? Так, loktarUA?Отмечается, что военно-промышленный комплекс Украины понес колоссальные убытки от проведенной Россией операции. Огневое поражение объектов подтверждается спутниковыми снимками и другими техническими средствами, констатировал собеседник издания.
Врут, поди? Как там на самом деле?
Впрыск - это топливо в цилиндр или лекарство в задницу. А адреналин выбрасывается. Это так... к слову.
Смешной вы. «Голова — предмет тёмный и исследованию не подлежит» (с) - помните?