Приватбанк. | Страница 4 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Цитата(Cooper @ 8 Апреля, 2008, 18:45)
"бля, я приехал, а у них обед, вот пидоры, а, а у меня времени нет другого"


Это можно сказать про 99 % контор г. Симферополя, просто Приват практически везде - и сталкиваемся с ним наверное чаще чем с другим банком, следовательно неудобства в работе банка больше заметны.
 
dwor, та да, просто главное выбрать правильную таблетку, тот кто может - тот выбирает, да и главное чтобы оно надо было - а остальное вторично
bigwink.gif

efa, во, наконец-то ключевой момент - Привет везде. И, кстати, неспроста
smile.gif
Но он везде, а этот топик мелочь.. Выше нос, мужчины, и нехуй жаловаться
bigwink.gif

PS карту то поедь, забери, звонить уж совсем никто не обязан.
 
Цитата(Cooper @ 8 Апреля, 2008, 23:24)
карту то поедь, забери


ага я приду, а у них обед, вот ....., а у меня времени другого нет.
lol.gif
 
Тады ой, придется быть без карты
lol.gif
 
а че - с сегодня поменяли фейс в приват24?
стремно - просят номер карты и инн ввести для повторной регистрации...
 
pluz, факт, что днем сайт колбасило - сейчас зашел посмотреть выписки - нигде ничего не просит, все работает как и раньше..
 
м-да, сегодня Приват порадовал....

решил я вечером купить еваучер, сто раз так делал...
формочка другая, надо ввести номер телефона _куда_ прийдет динамический пароль ( ну а нафига перепроверять за 25 грн), ну да ладно заполнил - отправил.
получил пароль , встучал оба пароля - болт, Ваш телефонный номер не привязан к вашей карточке....

дурацкий вопрос , а 4какого рожна мой телефон имеет отношение к моей личной карте?

саппорт внятно не ответил, со мной свяжутся , когда проснутся....
фича введена с 1 мая...

ну зачем такая услуга , как Internet Banking если без геммороя с ней работать нельзя....???
g.gif
 
недавно карта сама по себе блокировалась для платежей в инете, спохватился когда проэкспарился акк на рапиду, позвонил, извинились, перезвонили, задали толпу вопросов, сказали оки, просто сейчас ввели фенечку лимита платежа через инет, у меня он установлен не был. обещали открыть карту через 12 часов ... прошло около 30 по моему, карта не принимается
 
Первый раз приват отжег.. проэкспайрилась моя карточка, ну как нужно после 25 числа подошел за новой, думал дел на 5 минут - забрать карту, расписаться - а тут облом, приват решил отменить перевыпуск визы электрон. переходите на класик, номер счета естественно не сохраняется. В общем с учетом всех праздников в лучшем случае новаяя карта будет 15. Я понимаю, что банку было невыгодно выпускать карты. которые стоили $5, но с другой стороны предупредить о том. что их продления не будет они могли сразу, а не в тот момент, когда ты приходишь поменять свою карту на новую...
 
Пытаюсь ща зайти на сайт...
Без проксей просто отваливается, с проксями на экране более детальная инфа
wink.gif


ERROR
The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: http://www.pbank.com.ua:8085/info/index1.stm

The following error was encountered:

* Zero Sized Reply

Squid did not receive any data for this request.


Труба... Сайт лежит, шо хошь то и делай
 
вроде все нормуль...ща тока заходил
видимо народ с утра с работы ломанулся деньги обналичивать))
 
Морду обновили. Лучше б сервисом занялись.
 
зато есть и плюсы, если долго и нудно долбить сапорту свой номер мобильного, наконец то на него начинают приходить SMS о необходимости погасить текущий кредитный процент до блокировки карты

(долго и нудно мы общались по поводу открытия транзакций через енет)
 
Dispatcher : Для повышения безопасности Ваших средств и удобства пользования системой изменяется способ входа в Приват 24. Для комфортного перехода в течение шестнадцати дней будут действовать старый и новый входы в Приват 24.
Dispatcher : С 30 мая по 15 июня по старому входу входят пользователи, которые всегда пользовались статическим логином и паролем.
Dispatcher : Пользователи, которые использовали для входа динамический пароль, или вновь зарегистрированные пользователи входят по новому входу. В поле "имя" введите Ваш номер мобильного телефона. В поле "пароль" - Ваш ник. Подтвердите вход в Приват 24 одноразовым паролем, который Вы получили в sms - сообщении.
Dispatcher : С 16 июня по новому входу в Приват 24 входят ВСЕ пользователи.
Dispatcher : В случае возникновения вопросов Вы можете круглосуточно обращаться в Службу клиентской поддержки ПриватБанка.

З.ы. пытаюсь пообщаться с человеком минут 30. Телефон принялся с 10 попытки, вот жду когда же пришлют на него пароль для входа.
g.gif
 
ну дык самое надежное средство от воросвтва паролей, слать их на смс владельца счета каждый раз.
Осталось надеяться что приватовские смс-рассылалки будут стойко нести все тяготы и лишения службы..
 
Дебилизм привата зашкалил окончательно... Классное средство для сбора телефонов для смс-спама! А если телефона нет? Или я просто не хочу его светит (например, по вышеуказанной причине)? Просто нет слов...
 
merlin
Кроме телефона для пользования приват24 еще нужен компьютер, интернет. Это не вызывает недовольства от "дебилизма"?
Вот когда ктото по сворованному логину спишет с вас круглую сумму, почувствуете достоинства надежной аутентификации
wink.gif

спам от привата кстати не приходит, в отличие от киевстара и мтса..
а вот списанная с карты сумма приходит смской. Опять же им + за возможность контроля моей карты.
 
Идиоты они. А если я в роуминге, телефон разряжен, я в подвале или еще где-нибудь, телефон украли, да мало ли что? "Тогда вы не сможете войти в приват-24"
Да я скоро не стану в этот
censored.gif
банк входить.

Добавлено в [mergetime]1212224339[/mergetime]
Цитата(Pepper @ 31 Май, 2008, 10:42)
Кроме телефона для пользования приват24 еще нужен компьютер, интернет.

Во всем мире этого достаточно. А то скоро потребуют после инет-операции лично являться в банк с паспортом и ИНН и подтвеждать операцию.
 
Цитата(Pepper @ 31 Май, 2008, 11:42)
Кроме телефона для пользования приват24 еще нужен компьютер, интернет. Это не вызывает недовольства от "дебилизма"?


Интернет-банкинг по определению связан с компьютером и интернетом (обратите внимание, в отличие от мобильного банкинга), так что недоволтсва не вызывает.


Цитата(Pepper @ 31 Май, 2008, 11:42)
Вот когда ктото по сворованному логину спишет с вас круглую сумму, почувствуете достоинства надежной аутентификации


Вот когда у вас (не дай Бог!) украдут телефон или вы его потеряете, то вам тоже прийдется почувствовать "достоинства" приватовских нововведений. Кстати, а как быть, если номер поменялся? Я так понимаю, сейчас идет железная привязка к одному номеру и все.

Цитата(Pepper @ 31 Май, 2008, 11:42)
спам от привата кстати не приходит, в отличие от киевстара и мтса..

Хм, ну все только начинается... Буду только рад, если ошибусь. Но не верю я в высокоморальность привата, уж извините.


Цитата(Pepper @ 31 Май, 2008, 11:42)
а вот списанная с карты сумма приходит смской. Опять же им + за возможность контроля моей карты.


Я не против существования каких-то возможностей и добавления новых. Я против того, что убрали обычную, нормальную, привычную и удобную всем функциональность, а именно - вход по обычному логину/паролю. Кстати, к этой новости в приват24 уже несколько сотен комментариев, подавляющее большинство - негативных. Вот и посмотрим, действительно ли так важно этому банку удобство клиентов (если вход пол логину все же оставят, пусть с новой возможностью заходить через телефон) или им наплевать с высокой колольни на все это.
 
Назад
Сверху